Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:38

Юхууу :). Недавно сходила в это заведение. Оно открылось недавно и туда очень большая очередь.

Мы промерзли, ожидая своего часа попасть туда, стояли минут сорок на улице. Ладно, зашли.

Сразу же решили, что будем брать. Купили номер 1 Бургеры " Классика" и два чая.

Ребята! Очень вкусные бургеры, очень сочные и мягкие, соус тоже вкусный.

Официанты приветливые, на фоне играет радио Тимати.

Но, к слову я не фанатик, просто решила попробовать бургеры. По цене они не дорогие и хочется верить, что качество будет сохраняться еще долгое, долгое время.

Вместе с бургером тебе приносят черные перчатки, поверьте, лучше их не снимать, они реально нужны!

Для себя отметила 2 минуса. Маленькое помещение и длинные столы ( т.е уединится и поесть вдвоем или одному не удастся).

В целом все очень вкусно! Приятного!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Маленькое помещение
ДАРЬЯ-91рекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Дарья, да действительно там маленькое помещение, да есть большая очередь, правда сейчас она двигается быстро, но за то очень весело и вкусно. Насчет помещения, я думаю что Тимати со временем будет расширяться или найдет помещение побольше.
18.09.2017
Дарья не знаю как вам, но большие столы и маленькое помещение придают этой бургерной особую изюминку. Маленькое помещение, как говорится "в тесноте, да не в обиде", а большие столы, можно познакомится с кем нибудь или поболтать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также