Опубликовано 2 Май, 2014 - 08:35

Очень забавная и вкусная штука - эти трубочки! В магазине были пяти видов: со вкусом печеньки (интересно как это?!), клубники, карамели, шоколада и банана, который я и выбрала.

Трубочки для молока SIPAHH Со вкусом банана

В одной упаковочке 5 трубочек.

Трубочки для молока SIPAHH Со вкусом банана

Стоят эти пять штучек 46р.

Трубочки прочные, не гнущиеся, не раскусывающиеся, в отличие от обычных от соков. Почему-то моя дочка очень любит их кусать, или прям зажевывать. Поэтому ВОТ ЭТИ трубочки я оставила в пользование, даже после того как "весь банан" в них закончился!

Внутри каждой трубочки желтые шарики, которые тают при совмещении с молоком, образуя банановый вкус у молока. Таким образом получается тот же самый коктейль молочный! Только здесь вы используете натуральное молоко, при этом любой жирности, которая вам по вкусу!!!

Трубочки для молока SIPAHH Со вкусом банана

Например, у меня дочка не любит молоко, а коктейли обожает. Но всем известно, что коктейлями покупными особо сыт не будешь, не говоря о полезности!

А с этими трубочками просто класс!

С аппетитом у нас как-то переменно..То хорошо кушаем, то вообще все не так, ничего не буду..Так вот в такие моменты, когда я знаю, что мой ребенок не наелся, даю ей молоко 5-6% жирности и трубочку эту, она с удовольствием выпивает целый бокал! Хоть так, но я знаю, что мой ребенок пойдет спать более - менее сытым.

Трубочки для молока SIPAHH Со вкусом банана

Состав, конечно, у трубочек не натуральный, но думаю не хуже всего того, что подмешивают в обычные коктейли.

Трубочки для молока SIPAHH Со вкусом банана

Если ваш малыш любит коктейли, советую попробовать! Да и вам, наверняка, понравится))

Достоинства
  • Вкусно
NaTaLyNaрекомендует
03.05.2014
Всё время на них заглядываюсь, наверное стоит попробовать Smile
16.07.2017
Мы любим с шоколадом.с печеньем не видели ниразу.