Опубликовано 30 Январь, 2023 - 21:18

Конечно я, не привилегированная особа, но этот кофе тоже люблю Carte Noire Privilege прям названием намекает на свой статус, что он не обычный сублимированный кофе, а есть в нем что-то, и это «что-то» - это добавление молотого кофе.

Я сама немного в магазине округлила глаза, когда это прочла, не знала, что такое бывает, но, как оказалось, бывает, и могу сказать, что это выгодное соседство. Привлекает и баночка, согласитесь, это важно. Она высокая, квадратная, сделана из стекла, а крышка пластиковая.

Также под крышкой есть защитная фольга, кстати, очень плотная, и крышка хорошая. Не пропускает влагу и воздух. На баночке вся нужная инфа есть, не считаю нужным ее описывать, это вряд ли кому-то будет интересным, лучше я о вкусе расскажу.

Вкус бархатистый, яркий и густой - вот такими словами могу его описать, он полностью переводит внимание моих вкусовых рецепторов на себя, ничего во вкусе меня не отвлекает.

После него в горле не чувствуется горчинка, хотя такое бывает с другими марками из-за плохого качества, а тут арабика, и все отлично. Вкусовые, ароматические свойства у кофе хорошие.

ЯночкаПусечкарекомендует