Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:22

несколько раз

Поговорим об очень полезном продукте, об урбече из светлого кунжута.

Паста "Урбеч" Живой продукт

Из семян светлого кунжута

Оформление у этого урбеча светлое. Глазу приятно смотреть на баночку.

Сама баночка из прочного толстого стекла, прозрачные стенки. Этикетка в белых и голубых цветах. Текст хорошо читается на этикетке. Есть вся необходимая информация о продукте, кбжу, состав, сроки годности.

Натуральный состав, из ингредиентов только кунжут и все. Нет ни масла ни соли или ароматизаторов.

Урбеч очень питательный.

Много полезных жиров и углеводов! Не нужно пугаться этих цифр, это не пустые углеводы как в печенье и шоколаде, это полезные углеводы необходимые для поддержания здоровья и правильной работы организма.

Белка, кстати, тоже очень много!

Урбеч довольно жидкий! Нужно аккуратно открывать, особенно в первый раз, ведь баночка наполнена до самых краев! Я открутила резко крышку, думала урбеч будет более густой, и у меня пролилось немного мимо..

Консистенция светлого молочного цвета, как сами семена светлого кунжута.

Вкус очень насыщенный. Урбеч не вязкий. Вкус приятный хоть и есть легкая горчинка свойственная почти всем семенам. Чувствуются легкие ореховые нотки

Много такого продукта не съешь за раз. Ложка две и уже сытость на весь день, по ощущению будто съедаешь три тарелки простой еды. Продукт хорошо насыщает организм. Да и сам своеобразный вкус урбеча никогда не дает съесть его много за раз.

Я еще пробовала урбеч Сила Кавказа из семян кунжута с медом на отзыв для сравнения. Консистенция и вкус совершенно разный!

Такой урбеч очень полезный для всего организма в целом. Пищеварение лучше работает т.к. насыщается полезными жирами, углеводами и витаминами, а следовательно будет лучше самочувствие. Так же волосы, кожа, ногти будут лучше, здоровее.

............................

...........................................

Еще о вкусном:

Сыр Schonfeld мягкий с благородной голубой плесенью "Blue"

Тост Жизнь Март Острый тост с курицей и соусом Том-Ям

урбеч Сила Кавказа из семян кунжута с медом

Ананасы консервированные Просто

Мёд Антон Медов Лесной

Сыр DANKE Сливочный

Маслины без косточки

Помидоры черри, на подоконнике

Достоинства
  • Емкость из стекла
  • Источник кальция
  • Качество
  • Польза
UliPupsрекомендует
Выглядит очень вкусно.
Делала только сама, но магазинную не ела, хочу сравнить вкусы
15.01.2020
вот это вы молодец! Я бы сама не додумалась сделать такой продукт...или умения бы не хватило)
У меня был урбеч с семенами льна-прелесть
Интересная по вкусу паста, а главное питательная.
16.01.2020
Все никак не попробую урбеч, столько разнообразных видов, глаза разбегаются)
17.01.2020
у меня еще есть отзыв на урбеч из семян кунжута с медом, консистенция и сам вкус совсем другой, хготя вроде тоже с кунжутом..тут только пробовать и сравнивать)
какие я пробовала урбечи разные и по своему каждый вкусный)))
Захотелось попробовать ?
вкусно
Вкусно и полезно!
Давно хочу его попробовать, но не решаюсь))
24.01.2020
Здорово