Опубликовано 25 Январь, 2024 - 12:41

несколько раз

Вот такие вот Просто ананасы, как они называются, или "ПРСТ!", первый раз долго думала покупать или нет такие ананасы, а в магазин где зашла не было других, так что всё же взяла. И ни сколько не разочаровалась, в отзыве опишу подробно конечно же. Обычно беру ананасы или просто так поесть или именно к салатам или еще каким блюдам т.к. я просто обожаю и салаты и пиццу сс ананасами))

А целый ананас брать не люблю т.к. его надо и чистить и резать...для меня это морока.

И так: Ананасы консервированные Просто (ПРСТ!) Кусочками в легком сиропе

🍍 Информация:

Место покупки магазин Перекресток

Цена в пределах 120 рублей

Объем 290гр/565гр

🍍 Упаковка:

Ананасы консервированные и находятся соответственно в консервной банке, банка вытянутая и прочная. Нет следов вмятин и повреждений.

Ананасы консервированные Просто Банка

На обороте вся информация и данные производителя.

В целом есть всю что нужно и хотелось бы знать.

Единственный недостаток для меня оказался - это то, что открывать надо открывашкой, а я не умею, или прошу мужа, а если его нет, то просто танцую с бубном чтоб хоть как то худо бедно криво косо открыть. Но это минус только для меня, и его можно одолеть. Совершенно не минус для самого продукта!

🍍 Внешний вид:

Ананасы в соку. Я люблю его выпить) Тут этот сок, сироп, не знаю как назвать, вкусный, насыщенный в меру, но не сладкий и не кислый. Нормальный такой.

Кусочки ананасов довольно крупные, в форме треугольничков.

По консистенции ананасы хорошие, не размякшие, и не твердые, хороший был спелый ананас думаю.

Как и писала выше, это не первая баночка, что я покупала, но всегда ананасы очень достойные.

Ананасы консервированные Просто Внешний вид

🍍 Вкус:

Вкус у ананасов очень даже вкусный, хотя я пробовала только одну банку, но первая покупка не разочаровала. Вкус в меру сладкий, чуть с кислинкой, что присуща ананасам. Но кислинка не сильная, а сладость не приторная, вот прям мне попались идеальные ананасы и кусочки.

🍍 В салат:

Ананасы дополнительно не режу, добавляю в салаты прямо так.

Первый салат самый стандартный для ананасов, тут у меня сыр, помидоры, яичко и курочка. И сам по себе салат вкусный, но куда вкуснее именно с ананасами.

Я люблю, чтоб ананасов в таком салате было прям много! Не много не стандартный рецепт, где ананасы нарезаны более мелко и больше добавляют сыра, соуса и яиц, такой вариант тоже люблю, но порой хочу чтоб было прям ананасово-ананасово))

В любом варианте именно эта ананасы будут хорошо, а если захочется более мелких кусочков, то всегда можно дорезать имеющиеся еще мельче!

Ананасы в салате

Второй салат у меня с нарезанными блинчиками, огурцом, ветчиной, сыром.

С ананасами вкус становится совершенно другой, более интересный!

А вот в этот салат ананасов добавлю уже меньше, чтоб они по вкусу не сильно спорили и именно дополняли.

Ананасы в салате

Еще очень вкусно есть ананасы с сыром с плесенью. Сладко-кисленький вкус ананасов хорош после сыра. Или нарезать сыр к салатам, но не добавлять в сами салаты, а оставить на закуску.

Ананасы в салате

Так что мне нравится, форма как нарезаны эти кусочки и нравится именно вкус. Зря я сомневалась в магазине первый раз -брать или не брать, на деле всё отлично. Так и беру теперь их иногда!

🍍 Итог:

Ананасы могу порекомендовать.

Отличный вкус, отличная жидкость, сок. А так же очень хороший вкус! И подходят к любому блюду, особенно к салатикам или даже есть их просто так, сами по себе кусочки.

🍍🍍🍍

Еще о вкусном:

Сыр Schonfeld мягкий с благородной голубой плесенью "Blue"

Паста творожная Савушкин продукт "Кокос-миндаль"

Печенье кокосовое Монстрики

POLAR Треугольники лососевые

Зефир Le Frua Ванильный в глазури

Варенье Bioteka черничное

Печенье кокосовое с имбирем

Безалкогольный напиток Имбирный шот

Достоинства
  • Вкусно
  • Легкий сироп
  • Не жесткие
UliPupsрекомендует
25.01.2024
Я бы сейчас тоже ананасов покушала)
Захотелось салатика 🥗
25.01.2024
А я бы и без салатика просто так навернула
Брали такие
Вкуснота Smile
Салаты получились загляденье
Отличные Smile
25.01.2024
Я пробовала салат с добавлением ананаса в гостях, мне понравилось сочетание вкусов) а вообще я больше люблю их просто так есть)
25.01.2024
Я такие ананасы с детства очень люблю! Но салаты с ними не делала. Благодарю за идею!
Хороший вариант
25.01.2024
Оригинальные салаты, интересно! А то все привыкли только - "Курица с ананасом", а оказывается, можно и пооригинальнее соорудить!
25.01.2024
Мммм... как вкусно! Не встречал такую торговую марку в продаже!
25.01.2024
Ни разу не пробовала ананасы с сыром с плесенью ... Нужно исправить
Хороший вариант Smile Возьму на заметку
25.01.2024
Мне нравится салат ананасы, курица и сыр😍
25.01.2024
я обычно в кольцах покупаю
25.01.2024
Бренд «Просто» у Перекрёстка мне гораздо больше нравится, чем «Моя Цена» у Магнита и уж тем более лучше, чем «Красная Цена» у Пятёрочки
О как необычно
25.01.2024
Как же я давно хочу салат с курицей и ананасами)
Выглядят очень аппетитно☺️