Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! 😊
Думаю, многие из нас сидят в группах по СП в целях экономии, хотя у меня получается наоборот (почитаешь что пишут, то одно срочно понадобится, то другое!).
Так вот в один прекрасный вечер весь народ ринулся заказывать пастилу, ну и куда же без меня?! Я тоже взяла пол килограмма за 250 рублей (а так упаковки по одному кг. идут).
Выглядит в упаковке, как мармеладные конфетки. Вес у них приличный, поэтому в пакетике было не так уж и много.
Вкусы были разные:
- Яблоко;
- Яблоко - персик;
- Яблоко - груша;
- Яблоко - дыня;
- Яблоко - барбарис;
- Яблоко - апельсин;
- Яблоко - вишня.
Это наши остатки от покупки, т.к. мы ездили в машине по делам и заодно забрали заказы, половина содержимого пакета исчезла.....
Сперва исчезли самые вкусные, которых на фото нет!
Упаковка мне нравится, яркая и позитивная
Вот присмотритесь, какие милые фруктики и ягодки изображены.
Это информация с сайта
Пастилушка – это натуральная фруктовая пастила, которую с уверенностью можно называть эко продуктом. Пастилушка производится на основе яблочного пюре из цельных свежих яблок, в то время как большинство производителей использует отходы яблочного производства. Кроме яблок в состав пастилушки входит сорбат калия (Е202), который признан одним из самых безопасных для здоровья консервантов. Низкая калорийность пастилушки позволяет использовать её в диетическом питании.
Тут и то никак без этих "ешек" не обошлось.
Внутри у нас сама пастила, во всех конфетах она одинакового цвета
Состоит из пластиночек
В колличестве 7-ми штук
Эти пластиночки очень упругие, не мягкие
И тоненькие
Я люблю съедать слой за слоем, отрывая каждый..... А муж лопает целиком.
Вкус почти у всех мне напоминает курагу!
Самые вкусные на мой взгляд это:
У "Яблоко - апельсин" хорошо выраженный вкус апельсина!!!! И на фоне других они прям офигенные, т.к. другие по вкусу почти все одинаковые.
Жаль, что самых вкусных было всего лишь по две штучки.
Ещё очень выражен вкус у " Яблоко - дыня", но хоть я и люблю свежую дыню, а вот пастила мне не понравилась, поэтому эти конфетки долго будут лежать в вазочке и ждать своего часа...... Хотя родители приедут к нам на Новый год и папа мой, сладкоежка, их съест ?
Ещё я была уверена, что "Яблоко - вишня" тоже будет отличаться по вкусу от остальных, обычно все продукты со вкусом вишни сразу угадываются, т.к. вкус ярко выражен. Но тут опять как-будто кушаешь курагу (возможно у меня что-то со вкусовыми рецепторами).
Изначально пастилу заказывали для детей, но им и пахнет не вкусно, и на вкус не вкусно! Есть они эти конфетки не стали, даже по пластиночке не съели... Но думаю не все такие детки и кому-то понравится.
Ну что можно сказать о цене?! Не такая уж она и маленькая, но думаю она полностью оправдана.
Спасибо за внимание к моему отзыву! 😊
С наступающим Новым Годом! Всех благ Вам в Новом Году!