Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 12:27

Добрый день!

Сегодняшний мой пост будет посвящен печенью Bahlsen Hit Hit с шоколадной прослойкой.

Производство - Польша, там же и покупали. У меня Party box - яркая картонная коробочка (536 г.), внутри - 4 пачки печенья по 134 г. Очень приличная упаковка, Party box будет замечательным сладким презентом, если вы идете к кому-нибудь в гости на чай.

Пачки с печеньем легко открываются, картонная туба хорошо держит форму. Печеньки пахнут приятно, химозного запаха нет. В меру твердое, легко кусается, немного крошится, но не критично. Довольно вкусное, маргарином не отдает. Шоколадная прослойка имеет вкус натурального какао, нежная и мягкая.

Честно говоря, я редко ем печенье, так как количество калорий (здесь 508 ккал) зашкаливает. Сгоняй потом попу)) Но самый большой вопрос здесь вызывает состав печенья Bahlsen Hit Hit. Оно вряд ли принесет какую-либо пользу вашему организму.

Wheat Flour, Sugar, Vegetable Fat (Palm Coconut), Low Fat Cocoa Powder (3.4%), Glucose-Fructose Syrup, WheyProducts, Raising Agents: Ammonium Carbonate, Sodium Carbonates, Salt, Acidulant: Citric Acid, Skimmed MilkPowder, Cocoa Powder, Emulsifier: Lecithins, Flavouring, Whole Hen's Egg Powder, Hazelnuts are also processed on this line

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Круассаны 7 days Мини с кремом какао

Круассаны 7days Мини