Опубликовано 16 Январь, 2015 - 22:42

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Иногда так хочется чего-нибудь сладенького, вкусненького, питательного... ну и конечно же, без вреда для фигуры и еще бы полезного... Сейчас многие производители любят "витаминизировать". Хорошо это или плохо сказать пока что сложно - только путем проб и ошибок через пару десятков лет на здоровье и ощутим. Тем более мнения о том, усваиваются ли такие витамины, расходятся. Поэтому в отзыве уду прежде всего руководствоваться вкусовыми ощущениями.

Печенье Утреннее сэндвич с йогуртовой начинкой цена за упаковку - 70 руб за 10 штук (5 пачек по 2 шт) 253 г.

Внутри картонной коробки нас ждут прелестные индивидуальные упаковки из хорошего светонепроницаемого материала 5 штук (по 2 печенюшки). Это очень удобно. Во-первых, можно брать с собой куда угодно (прежде всего на работу). Во-вторых, если вы на диете, то удобно позволить себе каждое утро по одной упаковочке.

Витаминки в составе. Также в составе указаны более или менее невредные компоненты. Смею предположить, что при беременности и грудном вскармливании есть эти печенюшки можно.

Внешний вид такой же как и на коробочке. Симпатичные печенюшки с "высеченным" колоском.

Вкусовые качества на хорошем уровне. Начинка действительно похожа на йогурт, слегка кислит. Само печенье очень вкусное, несладкое.

Очень сытное лакомство!

Покупать или нет? Попробовать стоит!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

~~~ Читайте также : ~~~

чай без чая - не травите себя и близких!

кофе, годное для косметических процедур да и только (классика и по-восточному +рецепты приготовления кофе в турке)

восхитительный творожный сыр без вредных компонентов (+идеи для праздничного стола)

интересная новинка без химии - Кроллы

листья брусники от отеков (рецепт приготовления и употребления от моего врача, который спасал всю беременность)

▂ ▃ ▅ ▇ █ Отличного настроения и новых открытий! █ ▇ ▅ ▃ ▂

Достоинства
  • В индивидуальной упаковке
  • Вкусное
  • Не вредный перекус
  • Сытно
Недостатки
  • Немного кисловатая начинка
МояСладкаярекомендует
вкусняха!одно время только и его покупала Party
16.01.2015
Люблю его! Юбилейное - наше всё Party