Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 17:05

Вкусное молочко!
Кроме молока пробовала кефир, сметану, творог - по-моему, вся продукция Простоквашино вкусная! Wink
Достоинства
  • Хороший вкус
Marichikрекомендует
20.11.2010
По моему очень вкусная продукция!Я сама ем и ребенку моему нравится очень.(ребенку год и месяц).очень нежный.На любой вкус - кому по-жирнее хочется,кому наоборот попостнее.Мы попробовали все и все очень понравились.Кефир тоже нежненький такой.Молоко топленое нам очень нравится.Сметанка тоже прелесть!Прям пальчики оближешь.Думаю одна из самых лучших,что продают. очень люблю выпекать из этого творога запеканку.Ням-нямочки!А ребенок играет с упаковками и бутылочками,даже научился говорить кися!радости не было предела!Очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 15.04.2010
    В моей семье это молоко покупается уже несколько лет - с момента появления в продаже. Молоко "Простоквашино" в бутылке достаточно один раз попробовать, чтобы понять, что оно самое лучшее из представленных на рынке. С тех пор я его уже много раз рекомендовала своим друзьям и знакомым.
  • 27.01.2010
    Вкусное молоко, но может кто-нибудь объяснит, где сливки в этом натуральном продукте, которые естественным образом должны появляться на поверхности
  • 07.12.2009
    Действительно, из всех видов молока, которое мы перепробовали, Простоквашино - лучшее молоко. Но только то, которое в бутылках. В пакетах - другой вкус. Правда, в бутылке уже не литр, но кто на это обращает внимание.
  • 01.10.2018 - 16:05
    Ну, больше напоминает воду, а не молоко. Слишком легкое
    Всем привет. Молоко я обычно беру Простоквашино, особенно на их продукты я подсела после достаточно длительной акции, когда надо было собирать коды от их продуктов, регистрировать и заказывать призы. Конечно же увидев легкое молоко на прилавках магазина я его купила на пробу.
  • 11.05.2020 - 21:38
    Молоко Простоквашино. Ни дня без этого молока.
    Здравствуйте! Я практически отказалась от употребления молока в чистом виде. Но в списке покупок, оно у нас на первых строчках. Полное наименование. Молоко Простоквашино ОТБОРНОЕ пастеризованное. Описание. Бренд. Простоквашино. Место приобретения. Чаще всего покупаем молоко в ИМ "Перекрёсток".
  • 21.07.2015 - 20:10
    Мы уже немного устали от этого молока, хотя недостатков в нём нет
    Можно сказать, что молоко "Простоквашино" 3,2 не переводится в нашем холодильнике. Иной раз даже по нескольку пакетов сразу хранится там: А почему бы и нет? Ведь срок годности у него большой.
  • 22.01.2018 - 14:54
    Чем отличается молоко Простоквашино 2.5% от АЛЬПИЙСКОГО молока?
    Чем отличается молоко Простоквашино 2.5 от АЛЬПИЙСКОГО молока? А ничем!!!! Оно такое же вкусное, как настоящее альпийское. Во всяком случае на мой вкус. Для питья я люблю жирное молоко. Не ниже 3.5 . И не понимаю смысл пить обезжиренное молоко в целях уменьшения калорий.
  • 16.07.2020 - 12:21
    Натуральное🐄, вкусное и полезное молочко,🥛 которое, однозначно, стоит брать. Качество отличное, не зря так прославился бренд😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и и ещё один съедобный отзыв о продукте, а точнее даже о напитке. По сути ведь это самый обычный и даже естественный напиток, известный каждому.
  • 27.02.2015 - 17:45
    Есть один очень приметный фактор обмана в данной продукции..
    Да-да, именно обмана. И связан этот фактор между составом и сроком годности. Для тех, кто имеет возможность увидеть этот продукт воочию, советую взглянуть на эти две вещи. Либо, сходите в любой супермаркет и взгляните. Начнем по порядку. Ультрапастеризованное молоко, что это вообще такое?
  • 22.10.2018 - 00:37
    Молоко с карамельным привкусом!
    Молоко я обожаю и пью его почти каждый день. Особенно люблю топлёное молоко от "Простоквашино"! Вот как выглядит бутылочка:Продаётся молоко в удобной бутылке 900г, хватает его на 3-4 чашки.
  • 15.07.2016 - 19:38
    Думала будет жижица белого цвета, а оно оказалось вкусным!
    Не раз уже писала, что люблю молочные продукты: кефир , творог , сметану , фету . Молоко - не исключение. В детстве пила домашнее, сейчас - оно для меня жирное. Покупала в магазине 2,5 жирности. Когда тм Простоквашино, когда Ферму.
  • 06.04.2018 - 21:46
    Любимое молоко уже много лет!
    Всем доброго времени суток, сегодня хочу оставить свое мнение о этом прекрасном молоке! С детства люблю топленое молоко за его нежный карамельный привкус и приятный аромат, и уже который год я покупаю в магазине для себя сразу по несколько бутылок именно этого топленого молока "Простоквашино"!
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 11:56
    Рекомендации диетолога, ПП десерты, рецепты с фото. Всë о кокосом молоке Aroy-D.
    Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 11.05.2020 - 21:38
    Молоко Простоквашино. Ни дня без этого молока.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 19.06.2020 - 12:13
    Нормальное молоко с большим сроком хранения
    Я уже говорила, что молоко покупаю не часто и по случаю, можно сказать, поэтому не всегда получается купить именно то, что нравится, иногда хватаю то, что есть по акции, если не пить просто так, а в готовку надо. С этим получилось также.