Опубликовано 17 Март, 2022 - 11:25

Ну какой ребенок не любит вкусняшки?

А наборы вкусняшек с игрушками?

Да это же беспроигрышный вариант и для детей и для родителей.

Один продукт - два счастья разом!

Сегодня разберу по косточкам вкуснющий жевательный мармелад Sweet Box.

Такие наборы продаются в каждом крупном супермаркете.

Средняя цена ок.150 р., в зависимости от выпускаемой серии и акций в каждом конкретном магазине. Повезет - ухватите и за 100, а ежели нет, то дешевле 180 и не попадется.

Набор идет в крупной картонной коробочке на лицевой стороне которой обозначено название коллекции. У меня "Пушистые истории" и "Пушистики".

На обороте можно увидеть какие игрушки входят в указанные серии

В моем детстве был отдельный вид развлечения - любоваться на изображения фигурок, которые могут попасться в том или ином наборе вкусняшек. Собственно, для современных детей тоже ничего не меняется. Моя старшая дочь кайфует, разглядывая возможные варианты игрушек. И водит пальцем по каждой из них со словами: "Мама, в следующий раз давай вот эту!".

У мамы дергается глаз и исчерпывается словарный запас во время объяснений своему чаду, что узнать заранее какая игрушка попадется не-воз-мож-но. Да разве ж это кого-то интересует? Повторюсь, для ребенка - это отдельный вид кайфа. Для родителей же - испытание)))

Собственно, на коробочках так и написано:
Не откроешь - не узнаешь

Открываем и что же мы видим:

Два пакета. Один с мармеладом, второй с игрушкой. К слову сказать, эти пакетики вскрываются очень легко. Достаточно просто потянуть руками в разные стороны. Прибегать к помощи ножниц вовсе не обязательно. А значит, подобные наборы отлично подойдут, если вы оказались с ребенком в дороге. Мол, на малыш, поразвлекайся.

Состав жевательного мармелада можете прочесть на этом фото:

Что по вкусу?

Он очень приятный. Мармелад мягкий, бархатистый (это я про "шероховатость" поверхности), в меру сладкий (именно в меру!) а еще он очень вкусно пахнет.

Размер около 2 см. В одном пакетике - 5 штучек. Да, немного. Но такие наборы покупаются скорее ради игрушек.

А игрушкам тут можно петь оды.

Нам попался вот такой тюлень Улыбака:

И кошечка Маурицца

Как видите, игрушки достаточно крупные. Сделаны очень и очень добротно.

Так что с чистой совестью скажу, что наборы Sweet Box можно смело презентовать кому-то в подарок.

Assol'kaрекомендует
Наверное, и коллекционеры имеются. Забавные фигурки.
17.03.2022
М-м, какие вкусняшки) И игрушки хорошие)
17.03.2022
Какие классные игрушки