Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 11:52

Добрый день!

Хочу рассказать о печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао. Которые мне достались в подарок за покупку продукции. Всего их представлено 6 видов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Объем: 150 гр

- Производитель: Россия

- Цена: 150 руб

- Где купить: в магазинах с натуральной продукцией, на сайте WildBerries, levrana.

УПАКОВКА:

Хочу отметить упаковку, она реально клёвая.Если бы не эта упаковка, яркая и красивая, мой ребенок никогда бы не попробовал эти вкусные печенки. Внешний вид ему бы сразу не зашел. Все коробки с печеньем выполнены в едином монстро-стиле.

ЦВЕТ, ЗАПАХ И ВКУС:

Печенья выполнены из качественного сырья. Оно очень вкусное и что не мало важное - натуральное. Печенье коричневого цвета, за счет какао в составе. Я пробовала оригинальный вкус этих кокосовых печенок. Они отличаются по цвету. Печенье имеет круглую форму, не более 5 см в диаметре. Размер идеальный для ребенка.

Аромат настоящего кокоса в шоколаде. Ммм... Печенье в меру сладкое, рассыпчатое и нежное. Оно просто тает во рту. А ещё, не смотря на их маленький размер они очень сытные.

ИТОГИ:

Мне очень понравилось печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао. Оно вкусное и натуральное. Я его рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • Не приторное
  • Хрустящее
Платошинарекомендует
Из-за одной только оригинальной коробочки уже можно купить)). Приятные печенюшки Innocent
05.02.2021
Аромат настоящего кокоса в шоколаде
вот тут я поняла, что тоже их хочу Smile
26.05.2021
Очень на котлеты похожи Big smile