Опубликовано 23 Январь, 2021 - 12:07

несколько раз

Всем здравствуйте!!!

Не так давно увидела в пятёрочке шоколадный батончик Nesquik не привычным для меня,в белом шоколаде. Обычно детишкам покупаю обычный Nesquik,а тут новый. Решили взять на пробу,взяла сразу три штуки,так как они были на кассе по акции.

Общая информация:

Полное название: Батончик Nestle Nesquik в белом шоколаде с какао-нугой

Цена: 19,99рублей по акции

Вес: 39 грамм

Купить: магнит,лента,окей,пеликан,пятёрочка и так далее

Информация от производителя:

Батончик Nesquik в белом шоколаде с какао-нугой 39г – это оригинальное лакомство, выпущенное зимней лимитированной серией! Конфета состоит из нескольких аппетитных слоев: нуги с добавлением какао-порошка и молочного крема с ванилью, которые покрыты белым шоколадом. Батончик можно употреблять вместо десерта или пирожного, а также он отлично подходит в качестве питательного перекуса. Продукт не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов

Как я уже написала,покупала на кассе в пятёрочке, там всегда какие нибудь вкусняшки по выгодной цене. Считаю,что 19 рублей это совсем не много. Шоколад называется в обёртки белого цвета,с названием. А так же есть рисунок зайчика,всеми известный логотип Nesquik. Вся необходимая информации о товаре находится со всех сторон,шрифт мелкий и не удобно читать.Очень удобно,что внутри лежат сразу две дольки шоколада. Например можно одну купить и поделиться. Сами половинки не большие,они покрыты белым шоколадом,аромат от него очень вкусный,сладкий и хочется скорее съесть.С обратной стороны как будто шоколад в мелкую клеточку. Слой шоколада не большой конечно.А теперь рассмотрим ,что же находится внутри если откусить шоколадку. Шоколадка очень мягкая,нежная и касается отлично.Внутри нуга карамельного цвета,она сладкая,мягкая и как будто немного пористая. Мне нравится такая. А так же есть слой маленьких воздушных шариков. Осень интересное сочетание.Батончик Nestle Nesquik в белом шоколаде с какао-нугой,понравился всей семье. Конечно сладкая шоколадка,с вкусным молочным ароматом. С чаем отлично кушать. И детям и мужу нравится. Поэтому советую попробовать. Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Запах почти такой же, как у обычного батончика
  • Нежное сочетание нуги и белого шоколада
  • Хрустящие шарики есть
Brilliant Look ☆рекомендует
23.01.2021
Я очень люблю белый шоколад, поэтому такой батончик мне точно понравился бы)
Очень вкусная
Мне так нравится такая шоколадка, самая любимая из батончиков
И детям нравится и мне
Вкусный, пробовала такой
👍👍👍
Не пробовала ещё этот вид - что-то новенькое. Надо попробовать
23.01.2021
Я так поняла уже более года в продаже,а я недавно увидела
23.01.2021
Не пробовала еще такой шоколад. И не видела. Белый люблю шоколад, присмотрю себе в следующий раз в магазине
Не дорого и вкусно
Оригинальный батончик. Не встречала такой)
23.01.2021
Вот и я недавро заметила а оказывается давно а продаже
23.01.2021
В белом шоколаде еще не пробовала. Вкуснота)))
Очень вкусно
23.01.2021
белая глазурь мне не особо нравится, а вот начинка в этом несквике - супер! нуга нежная, тающая - очень вкусно!
23.01.2021
Все, что я люблю есть в этой шоколадке)
Обязательно попробую!
23.01.2021
Мы такой Несквик не пробовали ещё, только обычный брали😉
23.01.2021
Я белый шоколад не очень, но все равно захотелось попробовать
23.01.2021
Очень люблю продукцию с этим кроликом)) Шоколадки, батончики, какао - всё очень вкусное))
23.01.2021
Люблю несквик и белый шоколад, нужно попробовать такое сочетание)
Выглядит вкусно и аппетитно. Но режу нужно такое кушать!!!)))
24.01.2021
Увижу в магазине, обязательно куплю, вкусное описание)
24.01.2021
Ещё не встречала такой, интересно попробовать
Официальный представитель Nestlé Russia
27.01.2021
Добрый день! Приятно, что нежный баточник Nesquik White Edition с нежной какао-нугой пришелся по душе всей семье.
Уверены, что любимый батончик Nesquik и чашка горячего ароматного чая будут дарить хорошее настроение ещё многие годы.
Улыбайтесь чаще вместе с Nesquik!