Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 15:20

Итак спасатель для волос очень меня разочаровавший я описала в предыдущем отзыве, теперь настало время шампуня.

Как и у всех средств этой линейки, шампунь имеет очень приятный фруктовый аромат что очень подкупает.

Шампунь очень хорошо пенится благодаря чему имеет очень экономичный расход, мне на густые, средней длины волосы одной бутылочки 400 мл хватило на несколько месяцев регулярного применения.

Сразу же после первого применения (до применения бальзама-ополаскивателя) волосы становятся значительно мягче.

Конечно же не стоит ждать настоящего 100% восстановления которое обещает реклама, но небольшое улучшение гарантировано.

Данным шампунем я пользовалась на регулярной основе несколько месяцев и осталась довольна почти во всём. Конечно было бы гораздо лучше если бы присутствовал эффект восстановления обещанный производителем. Но так как его нет моя оценка немного снижена.

Если у вас нет критических проблем с волосами и вам не требуется их восстанавливать, то этот шампунь подойдёт для ежедневного применения. Он не сушит волосы и кожу головы, смягчает волосы, придаёт красивый объём, облегчает расчёсывание, не жирнит волосы.

В общем если вы ищите шампунь недорогой но качественный то GARNIER FRUCTIS SOS восстановление это то что вам нужно.

Достоинства
  • Волосы стали мягче и послушнее
  • Качество и цена
  • Низкая цена
  • После использования волосы мягкие и пушистые
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * не восстанавливает
  • Не избавляет от секущихся концов
PollyNameрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.02.2020
Добрый день, спасибо за обратную связь! ?