Опубликовано 27 Июль, 2018 - 21:37

Поговорим сегодня про одну из них. И это Восстанавливающий масляный комплекс для волос Oriental luxury Hammam organic oils. Великолепная и шикарная баночка. Вы просто посмотрите, какая она : дорогая и изысканная.

Стоимость масла составляет 258 рублей на Сайте.

Это
✓очень ароматная баночка. Шикарная отдушка из-за которой к маслу хочется возвращаться вновь и вновь. Нет ярко выраженных природный "примесей", которые так или иначе местами могут отталкивать обычного потребителя;

Способ применения
Состав

✓совершенно приятная для масла текстура. Нет чрезмерной жирности, которая не вымывается с волос совершенно!

Состав и изготовитель
Описание и способ применения
Доп. Информация

Помимо всего этого, девочки, ✓формат упаковки. Эта пипетка так упрощает жизнь и нанесение, вы просто и представить не можете себе.

Пипеточка
Дозатор-пипетка
"Свотч" масла на руке
Распределение масла по руке

Хочу так же отметить, что это (не побоюсь этой фразы) ✓самое легко смываемое масло в моей бьюти-жизни. Фурор просто!
Волосы выглядят

• блестящими;
  • более плотными у корня;
  • здоровыми;
  • чистыми так же долго, как и без масла (нет ускорения загрязнения);
  • прямыми, плотными и ровными, но в то же время не утяжеленными.

Девушки, а вы используете масла в своем уходе? Я их весьма Люблю. Главное,чтобы было время на них. Но тут опять же бонус-стоит под шапочкой не так долго держать. Все, что до 30 минут, меня в принципе устраивает!

Резюме

7.Самое простое в смывании масло

8.Придает блеск волосам

9.Хорошо питает волос

10.Дорогой и презентабельный вид у продукта

11.Масло не нужно долго держать под шапочкой.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Дорогой и презентабельный вид
  • Не жирнит
  • Не нужно самой ничего мешать
  • Невероятный аромат
  • Питает волосы
  • Придает волосам блеск
  • Удобная упаковка
  • Цена небольшая
  • Шикарная пипетка
Недостатки
  • Не самый большой объем
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
27.07.2018
Придает блеск волосам

9.Хорошо питает волос

10.Дорогой и презентабельный вид у продукта

Это отлично
даа!) я все пыталась заснять это на волосах. но пока безуспешно. если вдруг выйдет-добавлю фото. у меня проблемы всегда с фото волос
27.07.2018
Очень люблю масла для волос. Smile
Главное-найти на них время)
28.07.2018
Я в последние пару недель масла на ночь наношу, а утром уже смываю. Мне в одном из отзывов так посоветовали делать, чтобы волосы не ломались, а они у меня как раз ломаются Smile
Такое масло я пока не пробовала, но марку Натура Вита люблю, нужно будет приобрести Smile
Я на ночь тоже делала раньше. Кокосовое так очень любила. Волосы шикарные с утра
29.07.2018
Кокосовое да, оно очень классно волосы восстанавливает Smile
28.07.2018
обожаю баловаться различными маслами)
А какое самое любимое?
от Макошь
28.07.2018
Из масел пользуюсь только кокосовым Smile Это по вашему отзыву очень понравилось) И внешне, и по свойствам.
Я кокосовое тоже весьма уважаю)