Опубликовано 31 Май, 2020 - 15:27

Моего сына нельзя назвать сладкоежкой, конфеты с новогодних подарков у нас лежат чуть ли не до лета, но вот конфеты Essen 35 он очень любит, поэтому дома они у нас бывают часто. И когда у меня появилась возможность о них рассказать, я с удовольствием согласилась!

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Итак, Конфеты "35" со сливочной начинкой (Эссен Продакшн АГ).

Производитель: Эссен продакшн

Страна производства: Россия

Цена: от 178 руб.

Вес 1 шт: 20 гр

Конфеты уже давно стали популярными среди детей, и у нас в семье мы частенько их покупаем к чаю или просто в качестве перекуса. Сегодня я хочу рассказать о конфетах со сливочной начинкой, но они также бывают со вкусом шоколада, с ореховой начинкой и вкус какао с молоком.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Каждая конфета тут запечатана в индивидуальную упаковку, что очень удобно: ее можно положить с собой в сумку или ребенку и в рюкзак, и можно быть точно уверенной, что конфета не испачкает все содержимое. Даже если она и растает, то все останется в запечатанном фантике.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Конфета состоит из трех небольших вафельных пирамидок на одном основании.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Нижний слой состоит из молочного шоколада, именно он удерживает пирамидки и не дает им раскрошиться. Также пирамидки в виде фигурного узора политы шоколадом, за счет чего смотрятся они интереснее.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Так как вафельный слой очень тонкий, то у меня в некоторых местах пирамидки все же раскрошились, но это никак не повлияло на их вкус.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Внутри вафель находится сливочная начинка. Она не приторно сладкая, поэтому нет необходимости тут же запивать лакомство чаем или водой.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

В каждой пирамидке внутри сливочной начинки скрывается хрустящий рисовый шарик.

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв
Разрезать пирамидки ровно у меня не получилось, но он именно такой, как указан на этикетке.
Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао (подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад, ванилин.

Производитель предупреждает:

Может содержать незначительное количество орехов и арахиса

Поэтому, людям, имеющим аллергию на орехи, надо быть осторожнее!

Пищевая ценность:

на 100г продукта: жиры – 32,0 г, углеводы – 56,0 г, белки – 5,0 г; соль – 0,2 г.
Энергетическая ценность 530 ккал

Мои впечатления.

Конфеты "35 со сливочной начинкой" нравятся всей нашей семье: сочетание хрустящих воздушных вафель с молочным шоколадом переплетается с нежной сливочной начинкой. И завершается это сочетание хрустящим шоколадным рисовым шариком.

Они достаточно сладкие, так что лучше чай или кофе не сладить, если сочетать их с конфетами, но при этом, они совершенно не приторные.

Конфеты являются отличным вариантом для перекуса и они действительно утоляют голод.

За счет индивидуальной фольгированной упаковки их удобно брать с собой.

Единственное, за счет тонких вафель они очень хрупкие, поэтому, не стоит их бросать куда попало.

Вывод.

Конечно же я рекомендую конфеты "35 со сливочной начинкой"!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на конфетки Essen:

Конфеты "35" Essen со сливочной начинкой - отзыв

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Вкусные конфеты))
31.05.2020
Давно такие не покупала, надо исправить ситуацию...
31.05.2020
Очень красивые и вкусные. Захотела моментально, хоть чуть чуть. Написала про пятки и глицерин подробненько.
31.05.2020
Ела похожие, в красной упаковке, мне нравится Smile
Они тоже вкусные))
31.05.2020
У меня муж их так любит😊
У меня тоже Big smile
31.05.2020
Мне очень нравятся эти конфетки в красном фантике Smile Со сливочной начинкой покупаем реже, но они тоже вкусные)
31.05.2020
Да, мы тоже в красном очень любим))
31.05.2020
Мне они тоже нравятся, неплохие)
Брала такие)
01.06.2020
Люблю эти конфетки, такие вкусные) С чаем идеально)
не видела у нас таких в продаже
04.06.2020
Пробовала такие, мне тоже понравились!
Иногда покупаю - они такие легонькие, и недорогие Smile