Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 09:41

202 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели ! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом на «Вареники с картофелем и грибами» из магазина ВкусВилл.

Первое с чего начнём это упаковка, она сделана из картона с полиэтиленовым окном, через него очень удобно рассматривать продукт.

Упаковка

Что касается состава, то его можно легко разглядеть его на упаковке, но могу сказать что он хороший, без вредных добавок.
Посмотрим что внутри, и это как раз меня немного разочаровало. Все вареники ровные, но вареники стоимостью 200 рублей за 500 грамм не должны быть слипшимися.

Вареники
Сегодня вместо того, чтобы сварить я решила их поджарить, вот это из этого вышло. На фото видно, что из некоторых вареников в процессе жарки, начинка вытекла, это говорит не только о большом количестве начинки, но и, но и о том что вареники не совсем качественно изготовлены. Если бы такая ситуация произошла при варке вареников, то вся начинка просто бы растеклась по бульону.

Вареники жареные
Вкус, очень понравился, в меру солёные, не острые, грибочки ощущаются большими кусочками.
Начинка
Подведём итог. В варениках все отлично, если бы не слипшиеся, но тут скорее всего вопрос к магазину и к условиям хранения.
Рекомендую кушать вареники со сметаной или любимым соусом. Приятного аппетита и будьте здоровы !!!

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Красивые
  • Много начинки
  • Сытные
Ленулик2019рекомендует
Ленулик2019, здорово, что вареники порадовали вас вкусом, но слипшиеся они, конечно же, не должны быть. Поэтому мы зафиксируем ваше замечание для отдела качества, возьмем на дополнительный контроль условия хранения вареников. Спасибо вам за замечательный обзор! Smile