Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 19:40

Эти шоколадные конфеты действительно очень вкусные!!! Я пробовала много разных конфет от Коммунарки, но "Любимая Аленка" одни из моих самых любимых конфет этой фабрики...

"Любимая Аленка"

Нежная начинка состоит из шоколада и орехов ( мелко дробленых) и покрыта восхитительной шоколадной глазурью...Я достаточно часто покупаю эти конфетки...Продаются они и в подарочной упаковке, и на вес...Одно плохо, уж очень быстро они у нас дома заканчиваются!!!! Кстати, моя племянница их очень любит и лопает с удовольствием!!!! "Любимую Аленку" отправляли посылкой Германию - там конфетки нашей замечательной фабрики "Коммунарка" тоже очень понравились!

Могу сказать одно, если вы еще не пробовали эти конфеты, то однозначно их стоит попробовать - не пожалеете!!! Да и состав у них не плохой...

Состав конфет

Достоинства
  • Очень вкусные
  • Состав хороший
  • Тают во рту
Недостатки
  • Нет недостатков
Olja_Oljaрекомендует
11.12.2013
Никогда не видела таких Smile
11.12.2013
Юль-чик, попробуйте когда-нибудь...Это одни из лучших (по-моему мнению) конфет фабрики "Коммунарка"))
14.12.2013
К нам часто приезжает белорусский рынок и там продаются эти конфетки) Smile
14.12.2013
sarry,они вкусненькие,и по составу нормальные:)Smile
14.12.2013
хотелось бы попробовать, у нас в продаже их нет.
16.12.2013
Iruna, если все-таки появятся в продаже, обязательно возьмите не много на пробу Smile
16.12.2013
С моей Алёноманией их обязательно нужно купить на пробу Big smile
16.12.2013
Обожаю белорусские конфетки, жаль, у нас в продаже редко бывают) Раньше муж работал торговым представителем в кондитерской компании - именно тогда и попробовала много вкусняшек!
16.12.2013
Никогда не пробовала продукцию этой фабрики, да и в продаже не встречала, а жаль, на вид очень вкусная конфетка.
Triplet Аленомания? Smile Интересный диагноз Big smile
17.12.2013
Наденька,белорусские кондитерские фабрики выпускают много вкусняшек! Smile
17.12.2013
Blondie Smart, я бы даже сказала, что не только на вид очень вкусная, но и на вкус очень вкусная конфетка! Big smile
18.12.2013
Ни разу не встречала в магазине, теперь захотелось попробовать Shy Big smile
18.12.2013
Мышь Белая,Непременно попробуйте Exclamation Mark
23.12.2013
Я к сожалению таких не встречала((
23.12.2013
555Юляка555 , хорошие конфеточки! Smile Но многие, почему-то их никогда не видели, а может просто не обращали внимания Wink
Всегда ела простую Аленку в желтенькой обертке, такую и не видела((.
06.01.2014
yasechka215 , думаю, эти конфетки тоже не разочаруют! Smile
Esa аватар
Esa
08.01.2014
какая классная упаковка, такие конфеты не видела
10.01.2014
не знала,что такие есть Smile