Опубликовано 14 Май, 2017 - 20:55

год или более

Приветствую каждого заглянувшего!

Нет, пожалуй, ни одного дома, ни одной семьи, где не пили бы чай. Сейчас на рынке огромный выбор чаев различных цветов и вкусов.

Я, признаться, больше всего люблю зеленый чай в любом проявлении и с любыми добавками. Однако сегодня речь пойдет о чае от всем известной марки чаев "Greenfield".

Дома у нас всегда имеется пачка (а то и несколько разных) чая этой марки. Перепробовала, наверное, все вкусы чаёв.

И вот сегодня хочется поделиться своими вкусовыми впечатлениями о зеленом чае Greenfield "Mango Delight".

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный чай с ароматом манго выпускается в двух вариантах - с белым чаем и с зеленым чаем в основе. Абсолютно одинаковые упаковки внешне (один в один), а разница лишь в надписи на упаковке "WHITE" или "GREEN" ну и понятно в составе основного чая.

Сегодня речь пойдет о зеленом чае!

Очень яркая, привлекательная упаковка...Каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку, полностью копирующую коробку. В коробке 25 пакетиков.

Внутри обычный пакетик, стандартный "гринфилдовский".

Завариваем и наслаждаемся.

Аромат, конечно, сильный (с ароматизатором малость переборщили), пахнет уже из пакетика и сопровождает весь процесс чайной церемонии. Пахнет манго, но уж больно насыщенно, не натурально. (За это и сняла звезду - за не 100% натуральность).

Вообще, надо сказать, интересное сочетание вкуса - горечь и терпкость зеленого чая и сладость и аромат манго. Мне нравится. Подобные чаи у меня есть всегда. Пусть с ароматизатором, но иногда так хочется чего-то такого для разнообразия. Завариваю и пью чай с удовольствием.

Всем удачи и спасибо что заглянули!

Достоинства
  • Красивая упаповка
  • Лёгкий и нежный
  • Необыкновенный вкус
  • Приятный аромат
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Быстро заканчивается
КрисТюнарекомендует
14.05.2017
Манго? Первый раз такой вижу.. Тоже писал отзыв про гринфилд, только с бергамотом... Буду знать, возможно попробую такой.
14.05.2017
Обязательно попробуйте!
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 18.01.2021 - 20:09
    Любимый красный чай от Greenfield. Покупаю его уже не первый год.
    Привет-привет! Я очень люблю необычные, фруктовые и травяные чаи. Чай Гринфилд (Greenfield) Ginger Red покупаю не в первый раз, впервые попробовала его в пиццерии, и с тех пор он частый гость на моём столе. стоимость - 79 руб. место покупки - Озон. количество - 25 пак. производитель - Россия.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Всем, кто любит чай с бергамотом! Вкусный и ароматный напиток, который согреет вас этой осенью (+фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Похолодало. Пришла осень. Отопления еще нет. Руки сами тянутся к чашке чего-нибудь погорячее уже не пару раз в день, а гораздо чаще. Да, чай в холодное время года - это неизменный спутник уютного вечера в каждом доме. Мы сейчас чаще всего пьем Earl Grey .
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 17.05.2021 - 20:56
    🍦Хочется мороженого, но Вы следите за фигурой? Тогда лимитированная коллекция чая Greenfield Ice Cream создана для Вас ☕️
    Всем привет! Вот наконец-то я добралась до этой серебряной коробочки - так давно я хотела попробовать эту лимитированную новинку от Greenfield Видела пару раз рекламу в интернете, затем посты в социальных сетях, но сначала подумала, что это фейк и такого точно не сделают, но..нет!
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 16.07.2021 - 11:33
    Можно ли похудеть с помощью зеленого чая "Драгоценная капля"? 🧘‍♀️ Как заваривать японский чай и что такое кусю 🍵
    Вот уже много лет каждое мое утро начинается со стакана воды и нескольких чашек зеленого чая. Сегодня отзыв чаеголика будет посвящен японскому зеленому чаю Гёкуро (Gyokuro) Origami tea . В переводе с японского "гёкуро" звучит очень красиво: "драгоценная капля" или "жемчужная капля".
  • 03.05.2021 - 14:14