Опубликовано 14 Май, 2017 - 20:55

Приветствую каждого заглянувшего!

Нет, пожалуй, ни одного дома, ни одной семьи, где не пили бы чай. Сейчас на рынке огромный выбор чаев различных цветов и вкусов.

Я, признаться, больше всего люблю зеленый чай в любом проявлении и с любыми добавками. Однако сегодня речь пойдет о чае от всем известной марки чаев "Greenfield".

Дома у нас всегда имеется пачка (а то и несколько разных) чая этой марки. Перепробовала, наверное, все вкусы чаёв.

И вот сегодня хочется поделиться своими вкусовыми впечатлениями о зеленом чае Greenfield "Mango Delight".

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный чай с ароматом манго выпускается в двух вариантах - с белым чаем и с зеленым чаем в основе. Абсолютно одинаковые упаковки внешне (один в один), а разница лишь в надписи на упаковке "WHITE" или "GREEN" ну и понятно в составе основного чая.

Сегодня речь пойдет о зеленом чае!

Очень яркая, привлекательная упаковка...Каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку, полностью копирующую коробку. В коробке 25 пакетиков.

Внутри обычный пакетик, стандартный "гринфилдовский".

Завариваем и наслаждаемся.

Аромат, конечно, сильный (с ароматизатором малость переборщили), пахнет уже из пакетика и сопровождает весь процесс чайной церемонии. Пахнет манго, но уж больно насыщенно, не натурально. (За это и сняла звезду - за не 100% натуральность).

Вообще, надо сказать, интересное сочетание вкуса - горечь и терпкость зеленого чая и сладость и аромат манго. Мне нравится. Подобные чаи у меня есть всегда. Пусть с ароматизатором, но иногда так хочется чего-то такого для разнообразия. Завариваю и пью чай с удовольствием.

Всем удачи и спасибо что заглянули!

Достоинства
  • Красивая упаповка
  • Лёгкий и нежный
  • Необыкновенный вкус
  • Приятный аромат
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Быстро заканчивается
КрисТюнарекомендует
14.05.2017
Манго? Первый раз такой вижу.. Тоже писал отзыв про гринфилд, только с бергамотом... Буду знать, возможно попробую такой.
14.05.2017
Обязательно попробуйте!