Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 21:41

Приветствую!

Грибной суп не частое блюдо в моей семье, всё потому, что муж его не особо любит, или исключительно из лесных грибов предварительно обжаренных, а для себя одной варить даже маленькую кастрюльку не хочется лишний раз заморачиваться, так, что грибной суп в нашей семье для разнообразия раз в месяц и ем по большой части его я.

Грибной суп от 4 сезона готовила впервые, но рецепт немного изменила по своему усмотрению.

🥣 Цена: средняя стоимость 70 рублей

🥣 Где купить: любые супермаркеты, также многие ИМ ( Яндекс Маркет, Озон и другие).

🥣 Вес: 400 грамм

🥣 Упаковка:

Непрозрачный, герметичный и очень плотный пакет. На лицевой стороне изображены основные ингредиенты будущего супа.

🥣 Состав полностью натуральный, без каких-либо добавок.

Сорт картофеля- "Гала", по моим наблюдениям во всех продуктах 4 сезона использует именно этот вид картофеля. Мне он тоже нравится, вкусный, мягкий и быстро готовится.

Содержимое упаковки слегка покрыто снегом, но не критично, льда нет. Картофель и морковь порезаны одинаковыми аккуратными кубиками, лук мелкими кубиками, шампиньоны сами по себе крупные, так, что и кусочки крупные.

🥣 Пищевая ценность:

🥣 Производитель предоставляет следующий способ приготовления:

Но я приготовила суп по своему.

🥣 Сначала я сварила куриный бульон, ( мясо, косточки вынула).

🥣 Затем на сковороде обжарила грибы и лук, а морковь с картофелем отложила отдельно.

🥣 После к бульону я добавила остальную часть смеси (картофель, морковь), довела до полу готовности.

🥣 Добавила обжаренные грибы и лук в суп.

🥣 Также добавила в суп немного лапши ( спагетти разломила на небольшие).

🥣 И в самом конце добавила плавленный сыр и сушенную зелень.

Готово. Супа у меня получилось примерно +- 2 литра.

🥣 Вкус:

Мне понравился суп, получился вкусный и ароматный. Заметила, что картофель слегка сладковат ( видимо из-за того, что заморожен), много раз замечала, что после заморозки картофель приобретает сладость.

Вкус супа получился насыщенный, необязательно добавлять сыр или макароны, конечно по желанию. Мне кажется если не приготовить бульон, то вкус будет скучный и ненасыщенный...

Приготовление супа не заняло много времени, ну а что картофель чистить и резать не нужно, другие ингредиенты тоже. Так, что готовая смесь очень ускоряет процесс приготовления.

К покупке рекомендую! 🥣

Достоинства
  • Ароматный суп
  • Быстро
  • Недорого
  • Нет лишних добавок
  • Низкокалорийный
  • Полезно
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Не обнаружила
Ежоночекрекомендует
16.02.2021
Аппетитный супчик Love
16.02.2021
удобно, аппетитные грибы
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
17.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.