Опубликовано 18 Январь, 2018 - 12:35

несколько раз

Ты большой любитель горького шоколада? Или просто любишь пробовать новинки? Следишь за фигурой? А может ты веган или соблюдаешь пост? Этот вкусный шоколад подходит всем!!!?

Так как я стараюсь соблюдать правильное питание (не для похудения, а для здоровья, кстати вот ТУТ написано, как пп помогло мне отрастить волосы), то я не смогла удержаться от покупки этой плитки.

Проходя мимо полки с шоколадом в магазине «Магнит», я увидела аж три новинки от Рот Фронт eco botanica.? Цена 70р, в упаковке 85гр.

На сайте производителя написано:

Шоколад имеет 100% натуральный состав, содержит природные антиоксиданты и растительные экстракты, а также крупные кусочки абрикоса.
Уникальные вкусы: ягоды клюквы, крупные кусочки абрикоса и вишни.

Упаковка приятная, с абрикоской и клюковкой:

Состав действительно хороший (если не считать сахар).

Состав: какао тертое, сахар, масло какао, какао-порошок, абрикос сушеный резаный (абрикос сушеный, рисовая мука), экстракт ягод клюквы, ароматизаторы натуральные «Абрикос» и «Ваниль».

Открываем упаковку и видим плитку, состоящую из 12 шоколадных долек. Внутри шоколадки проглядываются кусочки абрикоса, которые хороша чувствуются, когда кушаешь дольку.Приятный запах шоколада чувствуется даже через закрытую упаковку. Сам по себе шоколад нежный, слегка сладковатый, присутствует тонкая кислинка. Много его не съешь, что хорошо. Пара долек с утра к кофе, и ты доволен и сыт.?

Вот, например, один из моих завтраков: творожная запеканка, апельсин, 2 дольки шоко. Сытно, вкусно, полезно!!

В целом, рекомендую вам попробовать эту шоколадку. Спасибо, что заглянули в мой отзыв?

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуальный
  • Подходит для любого питания
Недостатки
  • В составе есть сахар
OliaSunRiseрекомендует
18.01.2018
Не понятно! В названии "отзыв на вкусняшку без сахара для всех", а в составе сахар. Как это понимать?
18.01.2018
Я ошиблась и уже все исправила! Спасибо, что указали на это)
Wink