Опубликовано 9 Январь, 2022 - 08:53

Новогодние праздники прошли. Но желание вкусно покушать никуда не делось. Давно я уже не писала отзывы на продукты, но очень захотелось поделиться с Вами рецептом очень вкусного, но простого в приготовлении салата, который никого не оставит равнодушным. И одним из ингредиентов этого салата является Молодая кукуруза Bonduelle.

---Общая информация---

Калорийность – 70 ккал

Белки – 2,6 г

Жиры – 1 г

Углеводы – 12,6 г

Находится продукт в жестяной банке в узнаваемом для бренда Bonduelle стиле.

Для вскрытия банки не нужно прибегать к помощи консервного ножа, так как предусмотрен специальный ключ-кольцо, с помощью которого легко можно добраться до содержимого.

Сведения о продукте представлены на круговой этикетке.

А так презентует свой продукт производитель:

Молодая, молочная кукуруза – нежно-сладкая, с тонкой, почти прозрачной кожицей, сочная и хрусткая. Едва только созрела, прямо с поля, всего через четыре часа попала в банку. Сладкая сама по себе, поэтому ей не требуется сахар. Добавите ли вы ее в салат или будете есть просто так – она даже зимой напомнит вам вкус лета.

Вскрыв крышку мы увидим кукурузу, очень качественную. Каждое зернышко ровное, не рваное, не пустое, в общей массе нет пленок.

Воды в общей массе не много, что также вызывает уважение к производителю.

Состав крайне прост:

Сладкая кукуруза в зернах (ранний урожай), вода питьевая, соль.

В составе нет сахара, консервантов, а также продукт не содержит ГМО.

Многие могут сейчас возразить мне и сказать, что в принципе любая кукуруза, представленная на прилавках магазинов идентична своим собратьям. Разница лишь в бренде, а следовательно в цене. Но перепробовав очень много производителей кукурузы, в том числе для салата, рецепт которого я дам ниже, я пришла к выводу, что качество кукурузы играет огромнейшую роль, и не у каждого производителя она на уровне.

А теперь я хочу поделиться с Вами рецептом вкусного, но простого салата, который отлично подойдет и на праздничный стол и разнообразит обычные приемы пищи.

Итак, для приготовления нам понадобится 5 ингредиентов:

- копченый окорочок или копченая куриная грудка

- морковь по-корейски

- яйцо для приготовления яичного блина

- кукуруза

- майонез

Окорок режем кубиками, из яиц делаем яйчный блинчик (омлет), собственно говоря остальные ингредиенты уже готовы.

На 1 банку кукурузы достаточно будет 2 средних окорочков, 2 яйца и 200 г корейской моркови. Но Вы можете добавлять или убирать ингредиенты в зависимости от предпочтений. Единственный совет берите для него именно Молодую кукурузу от Bonduelle, с ней вкус салата получается более нежным и сочным.

Как видите салат готовится очень быстро, и получается вкусным и не банальным. У него очень нежный и мягкий вкус. Продукты идеально дополняют друг друга, не перетягивая вкус на себя.

Этот салат является неотъемлемой частью наших праздничных застолий, он нравится всем гостям и всегда в числе первых съедается. Я рекомендую его Вам приготовить и конечно же использовать Молодую кукурузу Bonduelle.

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • Вкусно
  • Хрустит
Мама_Ярекомендует
09.01.2022
Я ещё сырку сюда добавляю и чеснок. Тоже с Бондюэлевской делаю🙌
09.01.2022
Не пробовала такой салат, но поскольку в закромах есть такая баночка Бондюэль, то обязательно попробую, спасибо!
09.01.2022
При покупке стоит обращать внимание на дату упаковки. Она должна быть не позже начала сентября. Так как после сахар в кукурузе превращается в крахма., или кукурузу ложат мороженую.
09.01.2022
Не знала, буду иметь в виду, но вроде с моей кукурузой все в порядке)