Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:57

Сыр очень вкусный.Натуральный.Имеет сливочный вкус.

Вес 1кг.
Вес 1кг.
И такое же послевкусие .
В разрезе.
В разрезе.
Подходит для многих блюд.Я готовила с ним пиццу,лазанью,и просто на завтрак горячие бутерброды.
Настоящая радость для сырной мыши.
Настоящая радость для сырной мыши.
Результатом довольна.Плавится очень хорошо.И блюдо получается настоящее обьедение.И как сырная нарезка на сырную тарелку тоже отличный вариант.Еще отличное дополнение к любому овощному салату,если под руками не оказалось,моцареллы,например.Состав хороший.
Состав нормальный
Состав нормальный
Сыр в форме бочонка, весит 1 кг. ,стоит 480 рублей, не является сырным продуктом,это настоящий сыр .
Взял за хвостик и в гости)))
Взял за хвостик и в гости)))
Меня покорил качеством,вкусом , не высокой ценой.Покупкой довольна и к покупке рекомендую.

Достоинства
  • настоящий сыр
  • нежный сливочный вкус
  • очень вкусный
kotofeyka1рекомендует
  • 11.01.2015
    Все мы страдаем от санкций, особенно проблема с продуктами. Еще не так давно мы покупали французские йогурты, финское молоко, итальянские и французские сыры, но в один момент эти гастрономические чудеса пропали с полок магазинов. Честно, сначала думала, что это фарс, но нет!
  • 04.02.2019
    Сейчас появилось большое количество сыров Российского производства, но они невкусные, по качеству оставляют желать лучшего. Сыр Ламбер хорошо хранится, по консистенции плотный, слегка эластичный.
  • 20.08.2016
    Я очень люблю сыр. Любой: сливочный, тофу, адыгейский, масдам, и т.д. С плесенью не очень люблю, наверное потому что я не аристократических кровей))). Какой сыр выбрать для завтрака? Мой выбор Ламбер ! Отлично подходит для классического бутерброда с маслом и батоном.
  • Всем доброго времени суток! Если вы давно на меня подписаны, то наверное знаете, что в прошлом я была и вегетарианцем и веганом и сыроедом. Но в конце концов поняла, что лучше всего для меня подходит лакто-ово-вегетарианство. Мясо я ем оооочень редко, и это почти всегда курица.