Опубликовано 30 Август, 2023 - 19:44

несколько дней

Я люблю молочные продукты, и сыр во всевозможных его разновидностях тоже относится к ним же. Сегодня хочу написать отзыв, посвященный повышенному сыру Сыробогатов с Ветчиной.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Сыр представлен в продаже в пластиковой ванночке с крышкой, если не ошибаюсь - в двух объемах, 200 и 400 мл, у меня тот, что побольше.

​​​​​​

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Вся подробная информация о продукте, о его производителе, составе, сроке годности и прочее можно прочитать на дне баночки, достаточно ее просто перевернуть.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Под крышкой у сыра находится специальная фольгированная защитная пленка, которая является своеобразной защитой от первого вскрытия и не допускает проникновения туда воздуха и влаги.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Сыра в ванночке довольно много, я бы даже сказала, под завязку)

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Цвет приятный, кремово молочный, отчётливо видны маленькие кусочки ветчины - то есть, сыр не "со вкусом" ветчины, а прям с Ветчиной натурально.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Он довольно мягкий и податливый, по консистенции похож на густую сметану (не домашнюю)) удобно зачерпнуть и намазать на хлеб его прямо ложкой, без помощи ножа.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

На вкус сыр тоже хороший, имеет выраженный сливочный вкус с небольшими отголосками копчёности, из за ветчины, Я полагаю. Он очень нежный, буквально тает во рту. Каких то шороховатостей, как иногда бывает в дешёвых молочных продуктах, в нем нет.

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Мне понравился сыр с ветчиной от производителя Сыробогатов. Купила ещё и в классическом варианте - тем более я заказывала их в МегаМаркете с хорошей скидкой, и каждая упаковка вышла мне в 100 рублей примерно. Считаю эту цену выгодной и полностью довольна своим приобретением! 👍

Раньше покупала в основном только хохланд, теперь знаю, что есть альтернативные варианты, ничем не хуже по вкусу и оформлению.

Рекомендую данный плавленный сыр к покупке.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч.🤗

Сыр плавленый Сыробогатов С ветчиной

Достоинства
  • Ветчины достаточное количество
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
XeniumXрекомендует
Тоже люблю этот сыр☺