Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 01:06

Привет! Долго не находила времени для написания этого отзыва, но сегодня решила исправить ситуацию. Расскажу сегодня о фиточаи ООО "Витачай" Сила Российских трав №40 Для улучшения зрения.

Я, еще со школы страдаю плохим зрением, у меня близорукость. Поэтому я часто пью разные витамины такие как капсулы рыбьего жира, чернику и очанку. Но в прошлом году, когда я была на очередном профосмотре у своего врача - офтальмолога, который наблюдает меня, он посоветовал мне попробовать попить фиточай. который должен улучить мое очень плохое зрение, на момент предписания этого фиточая мне ставили диагноз - 7,5 это уже не стекла очков, а настоящие увеличительные стекла!

Долго раздумывать у меня времени не было, так как на работе, за компьютером глаза сильно устают, да и само зрение упало у меня ниже уже не куда. Начала пить этот фиточай.

Почитала состав, очень впечатлил травки и не плохие все для зрения. Для начала врач, рекомендовал мне пропить курс 1 месяц и прийти снова на прием, что бы узнать помогает мне чай или нет.

Так и сделала пропила 1 месяц, этот фиточай. Пила на тощак за 30 - 40 минут до основного завтрака. Чай вкусный, ароматный. Легко заваривается. Я пила этот чай с прибольшим удовольствием, мне он пришелся по вкусу.

После истечения срока в 1 месяц, я почувствовала, что у меня зрение не много начало подыматься. Прошла усталость с глаз. Глаза уже не такие напряженный после рабочего дня перед компьютером. Перестали опухать. Продолжаю пить чай и дальше, так как он на травах, поэтому побочных эффектов не будет.

Достоинства
  • Ароматный
  • Витаминный
  • Вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Не нашла
Юлия Александро...рекомендует