Опубликовано 20 Январь, 2023 - 16:49

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    150 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о мягком сыре "Фета нежная" Sveza, который я довольно часто покупаю. Продается он в пластиковой коробочке, масса сыра 250 грамм.

Непосредственно под крышкой находится слой фольги, на котором можно найти рецепт салата из запеченных овощей и феты, а также изображение готового блюда.Далее, под фольгой, листик белой бумаги и только под ним находится сыр. Он уже разрезан на четыре части, видно небольшое количество рассола. Цвет белый с кремовым оттенком.На мой взгляд, название "Фета нежная" полностью оправдано. Сыр действительно нежный, мягкий, с однородной структурой. Очень вкусный и, к тому же, не слишком соленый и не острый, как я и люблю. Чувствуется едва уловимая горчинка. Запах приятный, творожный. Сыр разрезается на ломтики легко, не слишком сильно крошится.Состав хороший, и это еще один плюс.

Из этого сыра я не делала салат по тому рецепту, о котором упоминала, но часто готовлю другой - с помидорами, сладким перцем, луком и зеленью. Заправляю его оливковым маслом - получается классно. Легкий, вкусный и полезный салатик. Можно в него добавить оливки, но я их не очень люблю.

А иногда могу отрезать ломтик этого сыра и попробовать просто так, не обязательно делать салат.

Изготавливается мягкий сыр Sveza в Беларуси, производитель известный - "Савушкин продукт". С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Martik83рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2023
как-то рассольные сыры не полюбились мне 😊
21.01.2023
Я в последнее время увлеклась)
20.01.2023
Согласна, что для салата хороша
21.01.2023
Да, покупаю именно для салата
21.01.2023
Мы тоже чаще всего
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также