Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 11:29

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброе утро!

Прежде чем приступить к описанию парфюма, хотелось бы сказать, что я являюсь фанатом туалетных и парфюмированных вод от Dolce & Gabbana. У меня всегда на постоянной основе в качестве базового аромата стоит флакон The One. Им не изменяю уже много лет. В это лето решила внести некоторое разнообразие в свою коллекцию. Выбор пал на Dolce & Gabbana Garden. Это линейка бюджетной ценовой категории Dolce, состоящая из 4-х ароматов: peony, shine, rose и garden. Я приобретала парфюмированную воду в Рив Гош летом. Именно в тот день на парфюм Garden не было скидки, взяла его за полную стоимость. Остальные ароматы были представлены по сниженной цене. Garden показался мне наиболее вкусным представителем этой линейки.
А теперь подробнее об аромате:

Dolce Garden выпущен в 2018 году, парфюмер Violaine Collas.

Аромат;

Аромат многогранный, состоит из верхних нот: магнолия, мандарин, нероли; средних: кокос, франжипани, иланг-иланг и базовых нот: ваниль, миндальное молоко и сандал.

Как видно из названия, парфюмер, создавая данный парфюм ассоциировала его с прекрасным цветущим садом, и это действительно так. Если вдохнуть аромат из бутылочки, то ощущается пряная цветочная сладость.
Данная парфюмерная вода подойдёт в любое время года. Для меня она особенно приятно звучит осенью, когда холодный осенний воздух с ароматами падающей листвы смешивается с тонким тёплым шлейфом. Водичка согревает, поднимает настроение в холодные деньки. В то же время яркость осенних красок потрясающе сочетается с цветочной феерией аромата.

Данный продукт идеально подойдёт всем девушкам и женщинам, которые любят сладкие, фруктовые, теплые гурманские ароматы. Тепло парфюма создаётся благодаря оттенкам кокоса и миндального молочка. У меня сразу же возникают ассоциации с вкусным ароматным кофе из Старбакса.
Ароматы Иланг-Иланга и нероли придают духам чувственность и сексуальность. С ними чувствуешь себя красивой.

Флакон: здесь необходимо отметить отдельно невероятно изящный флакон, верхняя крышечка которого выполнена в виде нежно-розовой розы. Парфюмированная вода легко открывается и закрывается на щелчок. Есть пульверизатор.

Стойкость: Dolce Garden очень стойкие, на протяжении всего дня ощущаю многогранный шлейф. Ярко чувствую ароматы кокоса, иланг-иланга, ванили.

Вывод: конечно же я рекомендую к покупке Garden. Они многогранны и восхитительны. Из всей линейки, на мой взгляд, самые вкусные.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для любителей кокоса
  • Манящий
  • Необычный аромат
  • Очень стойкий
  • Сладкий
  • Цветочный
  • Цена и качество
  • Шлейфовый
HealthBeautyрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также