Опубликовано 13 Август, 2024 - 15:00

Здравствуйте!

Мне очень нравится готовить домашнюю пиццу, и для ее приготовления всегда необходим сыр. Обычно покупаю российский, но в этот раз захотелось приготовить пиццу с моцареллой. Сыр мягкий Bonfesto "Моцарелла" купила в сами ближайшем магазине и сегодня хочу поделиться о нём впечатлением.

Основная информация

• где купить: я купила в магазине Магнит, но думаю продаётся и в других популярных магазинах;
  • цена: 129 рублей, по акции купила за 99 рублей;
  • масса: 230 гр. с заливкой, масса сыра 80 гр.;
  • срок годности: 30 дней;
  • изготовлено: ОАО "Туровский молочный комбинат", Республика Беларусь, Гомельская область, г.Туров.

Упаковка

Мягкий сыр находится мягком плотном пакете. Пакет непрозрачный, выполнен в песочном цвете. На лицевой стороне имеется красочное оформление, также указано название продукта и торговой марки.

Обратная сторона пакета содержит более обширную информацию о продукте.

Сразу обратила внимание на состав, он натуральный.

На упаковке указаны все данные производителя.

Описание продукта

Внутри пакета находится 10 мини шариков сыра в рассоле, все содержимое я вылила в миску.

Шарики сыра маленькие, имеют белоснежный цвет. По форме и размеру они все примерно одинаковые, лишь один шарик разломился на две части.

Шарики мягкие, но при этом упругие, имеют сливочный аромат.

Применение и впечатление

Знаю, что многие кладут в пиццу цельные шарики моцареллы, но так как их всего 10 штук, а пицца у меня достаточно большая по площади, поэтому я решила разрезать шарики на несколько частей

И таким образов выложить на полуготовую пиццу.

В разрезанном виде хорошо получилось распределить по всей пицце.

Буквально 10 минут и сыр хорошо расплавился, придав выпечке красивую корочку.

С данным сыром пицца получилась очень вкусная, с нежным сливочным вкусом. При откусывании пиццы сыр аппетитно тянется, как я люблю.

Итог

Сыр мягкий Bonfesto "Моцарелла" придает пицце очень вкусный сливочный вкус. Мне понравилось с ним готовить, однозначно повторю покупку снова!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Состав, вкус, внешний вид
Недостатки
  • Нет
Day-Starрекомендует
Как вкусно выглядит!
Вкуснятина
13.08.2024
Хороший отзыв вкуснятина. Сыр такой покупаю редко. Дороговато.
13.08.2024
беру иногда, именно мелкими шариками - засунул в рот и красота Big smile
Аппетитная пицца!