Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 14:24

Утром хочется тратить как можно меньше времени на приготовление завтрака, и иногда кашу варить просто лень. Но при этом хочется питаться полезно и вкусно, поэтому бутерброды с колбасой и сыром, слоем масла и белым хлебом не подойдут.

Я уже покупала арахисовую пасту фирмы "Король Орех" с кокосом. Осталась в восторге. На очереди с какао.

Объем 300 грамм, цена 350 руб. Удобная яркая баночка, внутри запечатано фольгой. На баночке ценная информация по полезным свойствам и хранению.

Аромат очень явный от какао, перебивает аромат арахиса. Темная густая плотная масса, однородная и без вкраплений.

Рассказывать о составе долго нет смысла, он короткий и чистый.

Я, конечно, понимала что это не Нутелла, но вкус очень необычный. Как растопленный горький шоколад, немного чувствуется стевия, но не противно, как в таблетках. Арахис в горьком шоколаде в общем. Но в чистом виде это все таки не самое вкусное.

Поэтому я придумала свое сочетание. Банан дает сладость, а бездрожжевой хлеб и арахисовая паста сытость и нужное количество клетчатки для энергии до обеда. Бананы можно заменить яблоками и тоже будет вкусно и сочно.

Удачных вам покупок и хорошего настроения)))

Отзыв о другой пасте можно прочитать тут арахисовая паста с кокосом

milo4ka_1рекомендует