Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:34

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю всякие помады и блески для губ!
Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них. Даже средними мне их назвать сложно, но колоть уколы для увеличения я не хочу точно.
Сегодня я хочу поделиться с вами хорошим блеском для небольшого увеличения губ, который действительно создаёт видимый эффект, жаль что без недостатков не обошлось.
С данным брендом я знакома, но не очень близко, так как всего лишь пару раз покупала их косметику.

✔️Общая информация:

Бренд: Catrice
Производство: Люксембург 🇱🇺
Объём: 5 мл
Срок годности: 3 года ( после вскрытия 24 мес )
Цена: ~ 350 руб.
Где купить: часто встречаю в магазине «Подружка», есть на Ozon, Wildberries, Золотое яблоко и тд.
✔️Небольшое описание от производителя:

Благодаря ментолу в своем составе
блеск Volumizing Lip Booster придаст
удивительный объем и заполнит
тоненькие складочки на нежной коже
губ. Результат – чувственные губы с
мерцающим блеском.

✔️Упаковка:

Блеск дополнительно не имеет никакой картонной коробочки. Внешне довольно простой и приятный дизайн, серебристый колпачок-аппликатор, далее прозрачный футляр с возможностью увидеть оттенок.

На задней части футляра есть небольшое описание, все на иностранном языке.

На колпачке можно увидеть штрих-код, а так же название и номер оттенка.

На лицевой стороне указана именно та самая серия, этот блеск имеет акцент на увеличение губ.

Крышка-аппликатор легко откручивается, но не смотря на это очень плотно и надежно закрывается.

Отверстие у футляра довольно большое, попасть внутрь не сложно, благодаря этому не будет постоянно пачкаться ограничитель.

✔️Аппликатор:

Аппликатор у блеска очень приятный. Это такая наверное стандартная ворсинистая лопатка, но она очень мягкая и комфортная.

За один раз на ней остаётся достаточно приличное количество блеска, наверное больше было бы уже перебором.

Если хорошо присмотреться то можно увидеть тот самый мельчайший золотистый шиммер, который присутствует в данном блеске.

Наносить блеск с помощью такого аппликатора очень комфортно и легко, он плавно идёт по губам.

✔️Оттенок:

Оттенок 120 Coffe shot, это довольно легкий и приятный цвет. Он подойдёт мне кажется практически всем. Смесь кофе с молоком или очень светлый молочный шоколад.

Именно на солнце можно увидеть тот самый блеск и переливы от шиммера, они не бросаются в глаза При обычном освещении.

✔️Финиш: он довольно яркий, глянцевый, создающий эффект "влажных губ" или «мокрых губ».

✔️Покрытие: не очень плотное, смотря на сам футляр кажется что блеск ярче, но на самом деле на губах все это смотрится очень нежно и светлее.

✔️Отдушка: мятная, ощутить ее можно конечно только после нанесения на губы, и да кстати она очень нежная мята, не печёт и нет никаких негативных и жгучих ощущений.

✔️Мой опыт использования:

Блеск наносится легко, сразу после нанесения он прекрасно перекрывает все дефекты губ, ложится хорошо и равномерно. Увлажнение чувствуется сразу, так же как и тот самый небольшой освежающий холодок по губам.

При разном освещении оттенок смотрится по разному, ниже на фото это отчетливо видно.

Блеск не затекает за границу губ, но для меня однозначно минус в том что он липкости, хотя наверное учитывая эффект, по другому быть просто не может.

Наносится достаточно быстро, аппликатором удобно поправлять и рисовать четкую границу.

Недостатки тут тоже есть, и он пожалуй для меня один, это если вы попытаетесь нанести его обильнее и в несколько слоев, то на выходе получите скатывание в полосу и пробелы оттенка.
Для ежедневной носки рекомендую, но только в 1 слой.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Делает губы выразительнее
  • Придает объем
  • Приятный аромат мяты
  • Увлажнение
  • Холодит губы
  • Цена - качество
Недостатки
  • Если обильно нанести скатывается в полоску
  • Немного липковат
skazhy_posekretyрекомендует
20.07.2021
какой отличный тон)мне нравится)
🌺
20.07.2021
уже не впервые натыкаюсь на данный продукт. оттенок 🔥
Спасибо 😍
Очень красивые оттенки. Мне нравятся 👍
❤️
20.07.2021
На свотче прям круто оттенок выглядит, люблю такие
😍
Спасибо 😊
Красивый оттенок!
Даа❤️
25.07.2021
Оттенок такой нежный и похож на Dior Lip Maximizer!
25.07.2021
Да, некоторые схожи прям)
27.07.2021
Симпатично на губах смотрится!
27.07.2021
Спасибо 😉
  • 06.11.2020 - 22:34
    Прежний дизайн, новая формула! Новинка 2020 Catrice Volumizing Lip Booster Full Colour в оттенке 140 Rosewood hills.
    Всем привет! К осени 2020 Catrice решили выпустить дополнение к уже существующей линейке блесков Volumizing Lip Booster. В новой линейке Volumizing Lip Booster кардинально поменялась формула. Так же изменилось название продукта - появилась маленькая приставочка - Full Colour .
  • 16.03.2014 - 21:30
    ☆ Восторг! (фото неизвестного оттенка)☆
    Доброго времени суток всем обитателям сайта) Очередным моим любимчиком стал блеск от Catrice в неизвестном, к моему сожалению, оттенке. Не было на нём наклейки с номером, покупала в обычном магазине, на кассе. Понравился цвет, я и взяла, не раздумывая.
  • 13.09.2014 - 09:18
    Красная помада! Кто её ищет, и любит в форме блеска? Это то что вам нужно, + отличное качество, за малые деньги. Оттенок C01 Red
    В магазине, признаюсь, я чуть ошиблась с цветом, но дома совершенно об этом перестала думать, блеск мне очень понравился своим качеством. С матовыми до этого я не сталкивалась, а здесь оказался именно он, (и как я не обратила на надпись matt внимание?) и оказался для меня просто отличным!
  • 30.08.2021 - 18:34
    Маленький да удаленький. Охлаждающий блеск для губ от Катрис
    Помады на своих губах я не особо жалую, поэтому чаще всего обращаю внимание именно на блески. Особенно увеличивающие. В этот раз взяла блеск для губ Catrice Kaviar Gauche. СВОЙСТВА Где купить: Подружка, Вайлдберриз; Стоимость: 300 рублей; Объем: 1 мл; Оттенок: розовый.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 14.07.2010 - 19:06
    Очень качественный, минус за кисточку
    Этот блеск будет полезен тем, кто предпочитает не легкий водянистый эффект влажных губ, а ценит в блеске густой непрозрачный цвет и интенсивное питание в течение всего дня. Даже когда блеска на губах уже нет, остается ощущение, как будто он все еще на губах, они очень мягкие и ухоженные.
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 03.08.2021 - 14:38
    Сияющая новинка от OK beauty. Полный обзор коллекции.
    Всем привет! Моя любовь к блескам проявилась не так давно, но уже успела захватить мою голову полностью! Слюни на эту коллекцию я начала пускать сразу после первого поста в Instagram, сегодня я рада представить вам полный обзор линейки. Общая информация Где купить: оф.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .