Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 11:09

С появлением ребенка в семьи мы всегда стараемся дать своему ребенку все самое лучшее. Мамы все переживают, что из огромного выбора детской продукции выбрать для своего малыша. Одним из важных атрибутов являются влажные салфетки. Они необходимы чтобы вытереть нос, поменять подгузник в полевых условиях, протереть кожу после срыгивания, ну и для мамы лишними не будут. Я перепробовала много марок, но остановила свой выбор (который для меня был удивлением) на влажные детских салфетках с алоэ вера от торговой марки Лента. Почему удивление?! Да потому как я к товарам под маркой ТЦ отношусь с осторожностью и мне кажется, что они не могут быть качественными. Но данные салфетки для меня идеальны во всех смыслах. Они не вызывают аллергии, имеют приятный и ненавязчивый аромат, не рвутся (как некоторые премиальные марки), стандартная и удобная упаковка, всегда достаточно увлажнены и пропитаны, не разу не текло с них ручьями (как с некоторых аналогичных товаров, только других ТЦ). А самое главное радует, что цена на них очень приятная. Это ещё один жирный плюс.

Вот так они выглядят
Достоинства
  • Дешевые
  • Долго остаются влажными
  • Мягкие
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хорошее качество материала
Недостатки
  • Нет
sofiko777рекомендует
14.09.2016
Стараюсь вообще салфетками не пользоваться. Покупала салфетеки памперс и хагис и обычные разные. У меня от них раздражение да и у ребенка тоже. Лучше подмыть или умыть. Хотя в дороге конечно очень удобно
14.09.2016
Я только после покакушек подмываю))) Ну и перед сном полностью. А так обхожусь салфетками.