Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 10:18

Один из самых замечательных фильмов, которые я смотрела за последние несколько лет. Вот уж что-что, а экшена там столько, что хватит на самый капризный вкус.

Актеры: просто идеально подобран актерский состав. Это тот самый случай, когда все на своих местах.

Музыкальное сопровождение: музыка не просто подходит под разворачивающиеся собыиия, она как бы вплетена в историю. Специальный персонаж в фильме занимается музыкой и не кажеся, будто это очередной ленивый OST .

Спецэффекты: вполне себе! Сцена песчаной бури, к примеру, превзошла все мои ожидания!

Сюжет: так интересно выстроить на пару часов историю одной погони сможет не каждый режиссер. В фильме нет момента, где хочется зевать, а это редкость)

Итог: хороший фильм про возможное будуще, где есть взаимовыручка, экшн, драма и даже немного довольно жутких моментов (фильм не является страшным. Скорее, это заслуга проработанных персонажей полобном будущем).

Кому-то может показаться, что у фильма также есть не только феминистический посыл, но такженамек на то, что природу нам с вами стоит больше ценить.

Советую фильм для тех, кто любит качественные экшены, без долгого болтания и с хорошей. Прлработкой сюжета и персонажей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая картинка
  • Машины
  • Непрерывный экшн
  • Том Харди
  • Экшен ... море экшена)
Solnechnoe_chudoрекомендует