Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:21

Когда я первый раз узнала про цикорий, взяла сразу какой попался, я уже о нем писала. Теперь вот решила попробовать с добавками.Купила цикорий "Золотой корешок" с шиповником растворимый, производитель ЗАО"Кофе-цикорный комбинат "Аронап". Поскольку кофе мне не рекомендуют врачи ,я к цикорию пристрастилась.Многие всякое пишут про этот полезнейший напиток , я ничего такого в нем не увидела. С шиповником тоже вкусно и полезно, каждый знает о достоинствах шиповника. Более того мой муж страшно любит кофе .После перенесенного микроинсульта, я опасаясь за его здоровье предложила ему цикорий, но он ему не очень понравился.Пришлось мне пойти на хитрость, чтобы он употреблял меньше кофеина, я разбавляю кофейный порошок цикорием 1к 3 хоть муж и привередлив, но пока ничего не заметил. А я люблю цикорий" золотой корешок"с шиповником .В нем столько витаминов,минеральных веществ и органических кислот.Полезен для обмена веществ ,а это очень важно для организма и сохранения фигуры.Цена доступная,100% натур продукт и слава богу что он есть.А тем кто не может жить без кофе мой совет положите в цикорий кофе на кончике ложечки для запаха если уж невтерпеж.

Tati-Taрекомендует