Опубликовано 4 Январь, 2018 - 19:55

Здравствуйте, девушки!

Не скажу, что волосы - моя любимая часть ухода, не сектуся и на том спасибо Smile Где-то год назад я остановилась на небольшой системе ухода за волосами, которая мне действительно подходит, а сейчас, когда наконец-то удалось побороть излишнюю сухость решила привести волосы в более эстетический вид путем систематического выпрямления длины утюжком.

Утюжок у меня самый простой, купили лет 5 назад, с тех пор и пользуемся. Несмотря на керамическое покрытие(оно более щадящее, чем металлическое) мне хотелось как-то дополнительно защитить волосы от воздействия температур(в моем случае это не только утюжок, но еще и фен на средних температурах). Таким образом я узнала про термозищиту для волос, вот о ней сегодня и будет речь Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Органик Фарм для меня абсолютно новая марка о которой я прочитала достаточно много отзывов, в конце-концов и я сдалась массовому течению и решилась, одним из средств, которое мне захотелось попробовать - термозащитная сыворотка для длинных и поврежденных волос.

Упаковка у средства вполне приятная, непрозрачная туба с милым дизайном:

термозащита Органик Фарм отзыв
На обороте есть описание, способ применения и состав.

Термозащитные средства относятся к разряду несмываемых и наносятся перед использованием нагреваемых приборов.

термозащита Органик Фарм отзыв
Упаковка классная. Распылитель мягко нажимается, не течет. Распыляет действительно мелким облачком, которое равномерно покрывает волосы.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средство напоминает обычную чуть мылкую водичку.

Аромат приятный. Пахнет чем-то цветочным с нотками ванили. Отдушка умеренно сладкая, очаровательная и обволакивающая. На волосах аромат остается где-то на час точно и вполне способен заменить парфюм. Для меня это несомненно плюс, т.к запах отдушки мне нравится(кстати, маме и МЧ он тоже пришелся по душе).

НЕМНОГО О МОИХ ВОЛОСАХ:

Волосы у меня не крашенные, средней длины. Мою через день.

Волосы плотные, непослушные, тяжелые, пушатся.

Фен и плойку использую через раз.

О моей системе ухода за волосами: шампуни использую почти любые(нравятся против выпадения, редко беру увлажняющие или питательные), волосы промываю 2 раза, затем наношу минут на 10-15 бальзам/маску. На чуть влажные волосы наношу несмываемые масла: против сечения люблю масло брокколи, для гладкости и блеска использую силиконовые масла. Перед сушкой или укладкой использую термозащиту.

Где-то раз в 10-14 дней на ночь наношу масло(на всю длину), утром смываю и т.д по накатанной схеме. Волосы после такой масляной маски более гладкие, плотные и эластичные.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Темрозащиту я наношу на чистые волосы:

• для сушки феном: распыляю термозащиту во волосам, расчесываю и сушу феном.
  • для выпрямления: распыляю термозащиту, расчесываю волосы, даю им высохнуть и выпрямляю пряди.

Термозащита от Органик Фарм быстро высыхает на волосах, буквально за 2-3 минуты, не больше. Не скажу, что волосы после нее мягче или более блестящие, ничего такого не отметила, только приятная отдушка.

Волосы такое средство не восстановит, но вот от возможных расслоений может уберечь(в комплексе с несмываемыми бальзамами).

Кстати, волосы действительно перестали пушиться и липнуть ко всему на свете.

Волосы средство не грязнит(даже корни), не утяжеляет, не склеивает(я наношу где-то пшиков 10-15, не больше).

Ну и собственно блеска, мягкости и шелковистости я добиваюсь при помощи правильного ухода + утюжка.

ГДЕ КУПИТЬ?

Купить можно онлайн на оф.сайте *прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 344 руб.

Объем - 250 мл.

ВЫВОД: больше всего в средстве меня привлек аромат - он очень приятный, женственный и достаточно долгоиграющий.

Свойства также приятно порадовали - спрей не влияет на качество волос: не делает их жирными, грязными или липкими.

К покупке рекомендую, вполне бюджетное средство с хорошими характеристиками.

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sрекомендует
Мне бы такое не помешало...
04.01.2018
Не встречала такую термозащиту.
04.01.2018
Надо тоже попробовать! Волосы отлично выглядят)
04.01.2018
Если буду делать заказ на этом сайте, то термозащитное средство возьму в первую очередь!
04.01.2018
Тоже периодически пользуюсь утюжком для волос, надо и мне попробовать такую термозащиту.
04.01.2018
Отличное средство. Я без термозащиты никуда. Обязательно надо волосы дополнительно защищать подобными средствами. Не могу не отметить ваши шикарные волосы. Выглядят великолепно, ухоженные, блестят. Smile
Какие восхитительный волосы.
04.01.2018
волосы здоровые, живые.. а я феном не пользуюсь, так что термозащита не нужна)
04.01.2018
Волосы очень и очень красивые Love
04.01.2018
Было интересно почитать. У меня такое сейчас стоит, но возможности использовать еще не было.
04.01.2018
Думаю такое средство должно быть у меня Smile
Хорошо, если работает.
Вашим волосам отлично подошла сыворотка
Мне надо! Волосы ваши блестят и я так хочу. И к розмарину отношусь хорошо.
Волосы роскошные!
04.01.2018
Какие густые у Вас волосы Love Тоже люблю эту сыворотку. Она классная.
04.01.2018
У вас идеально выглядят волосы, особенно зная то, что вы утюжком пользуетесь Love
05.01.2018
Хорошее бюджетное средство, понравился результат на волосах! Smile
05.01.2018
У меня тоже такое средство- оно супер Smile
05.01.2018
Отлично что не делает волосы липкими,от Kapous термозащита путала волосы,неприятно было пользоваться??
Волосы в прекрасном состоянии Innocent
05.01.2018
Отличное средство для любителей горячих укладок! Smile
05.01.2018
Тоже в последнее время начала пользоваться термозащитой. Волосы выглядят шикарно, цвет очень красивый, даже не верится, что естественный Love
По виду волос не скажешь, что они не крашеные, цвет шикарный
волосы классно блестят)
05.01.2018
Какие у вас волосы классные Love
05.01.2018
мне тоже нравятся ароматные средства по уходу за волосами Smile
05.01.2018
Блестят прямо как в рекламе! Laughing out loud
05.01.2018
У меня от этой марки маски для волос есть, крутейшие.
Надо бы и спрей попробовать.
волосы шикарные Love
05.01.2018
И я бы такое средство с удовольствием попробовала!
Волосы красиво блестят!
05.01.2018
волосы выглядят прекрасно! такое средство необходимо для защиты волос и дополнительного ухода
05.01.2018
Полезное средство, я постоянно забываю такими термозащитами пользоваться.
Волосы очень красивые! Smile
05.01.2018
Волосы с ним смотрятся отлично!
А то, что волосы не грязнятся - несомненный плюс)
Хорошее термозащитное средство!
Я часто стала сушить волосы феном, такой спрей мне не помешает
05.01.2018
Термозащита обязательна при любых способах укладки Smile Неплохое средство, можно рассматривать к приобретению)
06.01.2018
Моя термозащита как раз подходит к концу, надо присмотреться к этой Smile
Ещё 1 комментарий