Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:39

Коляской остались очень довольны. Я в ней откатала двоих детей, а она выглядит почти как новая. За три года использования ничего не сломалось и не порвалось. Коляска удобная для ребенка, просторная и мягкая. Люлька navetta xl очень теплая для зимы, подойдет для крупного ребенка. Мы устанавливали люльку вместо автокресла, но для этого дополнительно нужно купить ремни безопасности, которыми ребенок пристегивается внутри люльки. Минус люльки - ее вес, вместе с ребенком очень тяжелая. Я не смогла ее носить как переноску. Летний блок также очень комфортный для ребенка, спинка и боковинки мягкие, сиденье просторное. Удобно спать во время прогулок. Спинка регулируется в несколько положений, без усилий одной рукой. Кап хорошо закрывает от солнца, но только в сидячем положении, при опущенной спинке нам его не хватало, закрывала дополнительно. Отличная и вместительная корзина, я до сих пор удивляюсь сколько в нее можно поместить вещей: и одежду, и игрушки, и покупки и фотоаппарат, одеялко и так далее. Кстати в дождливую погоду корзина остается чистой, ее не закидывает грязью от колес (чего не скажешь про другие коляски) Маленькая сумка на ручке также удобна, в нее складывала кошелек, телефон, ключи, салфетки и прочее. Коляска без усилий складывается и раскладывается, но при этом все равно занимает много места в квартире и вряд ли поместится в багажник небольшой машины. Основной минус коляски - это ее вес. Положить ее в багажник или поднять на первый этаж еще куда ни шло, а вот выше я бы не смогла. Поэтому если вам топать пешком до 5го этажа, я бы коляску не порекомендовала, надорваться можно. Но несмотря на вес, у коляски очень легкий ход, без усилий можно управлять одной рукой, сравниваю с прогулкой макларен, легкая по весу, но катить ее надо с усилием, даже плечи болели первое время, чего не скажешь про gt3. Коляской пользовалась три года, без проблем отъездили на ней две зимы, по снегу катит как танк. Накидка для ножек закрывает только от ветра и дождя, для зимы покупала дополнительно теплый овчинный конверт. Поворотное переднее колесо очень удобная штука, но из-за трех колес она не поднимается по пандусам, ну и не очень устойчива, когда поднимаешь ее, например, на бордюр, надо крепко придерживать, чтобы не запрокинулась, но это дело привычки. В целом коляска супер - удобнее и надежнее не встречала. После трех лет использования коляска почти в идеальном состоянии, ткани хорошие, два раза стирала, ни пятнышка, ни потертостей. За все время эксплуатации ничего не отвалилось и не сломалось. Только один раз проткнула колесо, заклеили в шиномонтажке.

Достоинства
  • Высокая проходимость
  • Маневренная
  • Огромная корзина!
  • Широкое спальное место
Недостатки
  • Тяжелая
БогиняМихалнарекомендует