Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 16:06

несколько раз
    4500-8000

Угораздило связаться с спср. Так получилось что продавец (али) часть товара мог отправить только спср, ну я и согласился, не почитав отзывы, а зря! Теперь коротко, спср это:

1. Когда вам не доставляют посылку в оговоренные сроки столько раз, сколько им захочется.

2. Когда вам меняют дату и время доставки не согласовав с вами столько раз, сколько им захочется.

3. Когда посылку можно ждать до старости (все равно не дождётесь, лучше сразу спор открывайте)

4. Шаблонные ответы и полная некомпетентность ВСЕХ сотрудников

5. Полностью закрытая система, где сотрудники между собой и клиентами не смогут пообщаться

6. Курьер вам не позвонит на телефон никогда, доедет до вас, раз в дверь позвонит и уедет

7. ВСЕ сотрудники нагло брешут прям в лицо и не стесняются

Короче, это не доставка, это полный беспредел. Я не знаю как они смогли выйти на площадку торговую, видимо, крышуют знатно этих отморозков. Вообще это дело роспотребнадзора и прокуратуры и подобных служб, но им тоже начхать, наверное, занесли так не хило. И сколько ещё народу пострадает от этого жулья неизвестно, будьте бдительны! Почта России по сравнению с ними - супер-доставка! Это чтобы вы понимали уровень. 0 баллов из 10. P.s. Посылку так и не доставили,и судя по отзывам, не доставляют вообще почти ничего, тупо рубят бабло, успевают пока горячо.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • СПСР-ЭКСПРЕСС - это один большой недостаток!
Serg427не рекомендует
18.09.2017
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express