Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 23:52

Привет мой дорогой читатель 😍

Сегодня будет отзыв о кокосовом масле Barleans, и что бы вы имели представление, и поняли мою любовь к кокосовому маслу, расскажу вам немного о его свойствах:

Масло Barleans Кокосовое

✔ 1. Вы знали что кокосовое молоко стерильно? И во время войны во Вьетнаме, солдатам, потерявшим много крови, вливали кокосовую воду в вены, для восполнения жидкости.( да кокосовое молоко восполняет недостаток крови и подходит для переливания)

✔ 2. Кокос в косметологии от российских производителей. Осторожно!

Я провела личное расследование, и делала запрос в компанию: «фабрика красоты» которая выпускает очень дешевое кокосовое масло, за 99 рублей! (Продается в фикс прайсе) компания заявляет что использует масло российского производства, но на минуточку, Россия кокосами не богата, потом они ответили что масло завозится импортом с пакистана и индии. Пакистана?? Серьезно? И саудовской Аравии.

Масло пахнет горечью, и уж слишком запах искусственный, не советую вестись на дешевую цену.

✔ 3. Вы знали если будете жарить на кокосовом масле, запустите мощный метаболизм , эффект жиросжигания .

Масло Barleans Кокосовое

«Кокосовое масло является суперфудом (или суперпродуктом), насыщенным легкоусвояемыми среднецепочечными жирными кислотами. Масло не только помогает контролировать вес, а также эффективно при болезни Альцгеймера, уменьшает воспаление и артрит, повышает энергию и выносливость, увлажняет и очищает кожу, улучшает рост волос.

🥥 -Кокосовое масло Barleans🥥 - это настоящая бомба в сфере похудения и сжигания жира. Если вы хотите создать рельефный пресс или просто сбрасываете лишний жир на животе, это может стать вашим секретным оружием.»

Масло Barleans Кокосовое

И так, я всегда была неравнодушна к кокосу, какая то любовь необъяснимая, я серьезно подошла к вопросу, первый раз парень мне купил масло в аптеке, а первой моей покупкой стало именно это масло, на айхербе, еще наверно лет 8 назад, после него я перепробовала десятки и десятки разных масел от разных производителей, но могу сказать что это лучшее, что я брала на российском рынке, точнее с доставкой в Россию, сравняться с этим маслом могло только масло из Бали и Филиппин, местного разлива. У меня уже имеется опыт, и могу сказать да, это масло достойное. Оно так же тает, так же пахнет как масла из жарких стран.

🥥 -И так информация от производителя: 🥥

Масло с отличным вкусом, холодного отжима, органическое, самое свежее кокосовое масло с островов. Разливается и упаковывается по запросу, за счет чего всегда свежее. Поддерживает структуры и функции сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, для здорового обмена веществ и поддержании энергии. Подходит для приема в пищу, а также для ухода за волосами, кожей и телом. Может быть использовано в кулинарии, выпечки, для гренок и кексов, для массажа тела или тоника для волос.

Стоимость: примерно, 700руб.

Объём: 473 мл.

Место приобретения: сайт IHerb.

..........................................................................................................................................................................

🥥Состав:

100% органическое масло первого отжима.

🥥Упаковка:

Большая большая банка -473 мл. черная пластиковая банка с закручивающейся крышкой и со всей нужной информацией на упаковке, имеется алюминиевая мембрана.

🥥Аромат:

Не передать. Запах нежный приятный и что очень важно – натуральный. Масло белое, похожее на спрессованный снег, протыкаешь пальчиком, и оно хрустит. Само масло тает от теплых прикосновений и в растаяном виде абсолютно прозрачно как слеза.

Масло Barleans Кокосовое

Масло быстро тает на коже, прямо на глазах;

Масло Barleans Кокосовое

Масло не нужно хранить в холодильнике.

Кстати На этикетке написано:

Поддерживает иммуную систему, сердечно-сосудистую систему и здоровый обмен веществ.

🥥Как использую его я?

• Для волос, на ночь, заплетаю косы и ложусь с масляными косами бай, кокосовое масло
    Масло Barleans Кокосовое
    , дуэтом с расческой Tangle Teezer творят чудеса, отзыв на расческу я писала. Маска дает блеск, восстановление, смягчение. что бы вы оцении полноценно результат кокосового масла как маски, расскажу немного о своих волосах;
  1. жирные у корней;
  2. осветленные, очень сухие;
  3. ломкие, секущиеся.

Прикладываю фото с волосами после использования маски:

Масло Barleans Кокосовое

• Готовлю и жарю-Так как масло пищевое, на нем абсолютно все, еда немного карамелизуется и приобретает будто совсем чуть чуть ореховый вкус, так же масло добавляю в кашу на завтрак, овсяная, гречневая, пшенная, тыквенная. Масло прекрасно дополняет вкус простых круп. Также готовила кексы и прочую выпечку;
  • Снимаю макияж кокосовым маслом как гидрофилкой, затем умываюсь пенкой;
    Масло Barleans Кокосовое
  • Видно как масло тает и растворяет косметику.
    Масло Barleans Кокосовое
  • Вот кожа совсем чистая.
    Масло Barleans Кокосовое
  • Снимала тушь, водостойкая с трудом, и из за того что масло не минеральное, оно быстро впитывается, и может забить поры так что осторожно.
    Масло Barleans Кокосовое
  • Смазываю сухие участки кожи.
  • Для загара и после. Брала с собой в отпуск. Загорала с ним.
    Масло Barleans Кокосовое
    Кожа приобретает красивый золотистый оттенок, без ожогов, загар стойкий и кожа увлажнена. Я загорала с маслом и на солнце и в солярии. Кстати для лица я масло не использую, хотя можно особенно тем у кого кожа сухая с маленькими порами, но с осторожностью- многим это масло забивает поры.

🥥Вывод: перепробовав десятки масел, скажу что данное масло- достойное, одно из самых лучших, из того что я могу купить себе в России- оно учшее.

Спасибо всем за внимание!🥂

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Запах
  • Идеально для тела
  • Наличие контроля вскрытия
Недостатки
  • Нет
Власова.аннарекомендует
26.04.2021