Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 23:35

1499 р. по каталогу

Ну что ж, как видите, даже после моего последнего опыта с блестящим комбинезоном НАЖАТЬ ТУТ не теряю надежды подобрать себе платье из новогодней коллекции Фаберлик))) Коллекция очень спорная получилась. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Вот и я не пойму, что с ней не так....

На этот раз заказала на примерку зеленое платье с блестящим напылением в размере 48. Цвет: зеленый, изумрудный. Очень благородный. В самом начале при распаковке всем понравился именно цвет.

Вес: 539 гр.

• Длинное платье с поясом из тонкого, струящегося трикотажа с блестящим напылением.
  • Полуприлегающий силуэт с эластичной резинкой на поясе, длинные, объёмные рукава с высокими манжетами на резинке.
  • Круглый вырез с застёжкой на пуговицу сзади.

Длина по центру спинки:
42, 44, 46 – 124±2 см.
48, 50, 52 – 126±2 см.
54, 56 – 128±2 см.
58, 60, 62 – 130±2 см.

Длина у платья что называется "ни то, нисё" - и миди не назовешь и не в пол. Рост у меня 164. Подол получился выше лодыжки.

Материал.

• Основная ткань – 95% полиэстер, 5% эластан.
  • Подкладка – 100% полиэстер

Изнутри ткань черного цвета. У меня большие сомнения можно ли такую ткань вообще стирать. И как за ней ухаживать?...

Сзади есть пуговица сине-зеленого цвета.

На груди с выточками в складочку.

Рукава на резиночке.

Есть мягкий пояс.

Платье примерили и мои коллеги и я сама. Ну что, могу сказать.....Очень неоднозначные впечатления. Цвет красивый, но сам фасон и задумка странные. У меня ощущение, что платье какое-то недоделанное. Эта резинка на поясе дешевит. Аесли талия широкая, то она и вовсе противопоказана))

Если не покупать к платью отдельно пояс, который тоже представлен в каталоге, то с тем мягким поясом, который идет к платью,не смотрится вообще.

Платье не обладает стройнящим свойством.

Может конечно, жидкий металл сейчас в моде, но, как по мне, такой фасон вкупе с блеском только на сельскую дискотеку надевать.

Я заметила, что эту коллекцию нахваливают только консультанты Фаберлик. А на пункте выдачи, достаточно много отказов. Видно, коллекция настолько необычная, что не всем покупательницам подходит)

Достоинства
  • Невысокая стоимость
Rozoviy_Agatне рекомендует
04.12.2019
Согласна, про сельскую дискотеку. Какой-то дешёвкой платье выглядит.
04.12.2019
Согласна, у меня платья с 3/4рукав но тоже ужас
07.12.2019
Я консультант Фаберлик, но эту коллекцию я никому нахваливать уж точно не буду!
Да, много отзывов на эту коллекцию. Но смотрю сколько журналов и реклам: везде платья из подобной ткани! Видимо, это трэнд сезона. Модели реально не для всех, а в каталоге на высоких стройных моделях смотрится очень даже.
Вообще да, модели на любителя, да и материал такой не всем нравится, но это тренд + оборки, рюшечки. У многих известных модельеров нечто подобное видела. Я себе брать не стала, а вот подруга взяла 2 платья и Вы знаете, она в них просто великолепна.