Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:29

Собрались мы с друзьями на Черное море. А на отдыхе меньше всего хочется думать о макияже. Можно было бы вообще не краситься, но свои ресницы у меня коротковаты и на кончиках светлые. Решила сделать ламинирование ресниц. но в нашем городе его больше не делают. Тогда решила покрасить ресницы в салоне, но прочитала отзывы, что эффект не сильно заметен. Моя подруга решила нарастить реснички. Смотрится здорово - неделю купания в соленой воде выдержали.

Тогда я просто пошла в магазин за водостойкой тушью. Там я узнала, что это далеко не самый популярный товар. На два магазина было ровно две туши. Одна за 750 рублей (что далеко не целесообразно для недельного пользования). В общем купила тушь Eveline Big Volume Lash. Стоит это счастье 215 рублей. Не знаю, может быть это подделка, поэтому так дешево... А может быть это ее реальная цена.

Пришла домой и давай "мазюкаться". Щеточка не особо удобная. Большевата и какая-то неповоротливая, что ли. Ресницы довольно сильно склеивает.

Вечером пришло время снимать макияж. Тут-то и было самое интересное. Это самая настоящая ЗАБОРНАЯ МАСЛЯНАЯ КРАСКА!!! Такой эффект я никогда в жизни не видела.

• Сначала умылась мыльцем - не взяло.
  • Мицелярная вода Garnier - не берет.
  • Снова мыло - ничего.
  • Масло касторовое - ноль.
  • Накрасила сверху обычной тушью (когда наносишь свежий лак для ногтей на засохший, то можно снять оба слоя. Надеялась на чудо...)
  • Легла спать с тушью.

Когда приехали на Черное море, то проблемы как-то сократились. Одного нанесения туши хватало ровно на два дня. При этом я принимала душ раза 2-3 в день, а все остальное время истекала пОтом и купалась в соленой воде. В отпуске у подруги взяла еще какую-то мицелярную воду. Но она тоже не помогла мне.

Чем снимать это волшебное средство я не знаю. Ацетон и растворитель испытывать не хочу. Маразма еще нет))

Достоинства
  • выполняет свою задачу на все 100%
  • действительно водостойкая
  • не дорогая
Недостатки
  • кисточка не разделяет реснички
  • неудобная кисточка
  • очень тяжело смывать
  • утяжеляет
AnnaVVрекомендует
09.09.2016
любая водостойкая тушь снимается только спецсредством! какая еще мицеллярка, не смешите мои носки))) любое двухфазное средство взбалтываете во флаконе быстро наносите на ватный диск, прикладываете к ресницам на минуту, затем нежными движениями снимаете на ура, уйдет максимум пара минут и 2-4 диска в зависимости от кол-ва слоев. Пользуюсь ей 7 лет поэтому знаю, что говорю))
  • Собираясь на море, решила прикупить тушь "для плавания" )) все таки море-морем, а ходить бледнолицей и не накрашенной, не хочется. Свой "арсенал" боевой раскраски урезала до минимума: карандаш для бровей, тушь и собственно все.
  • Всем здравствуйте. Сегодняшний отзыв - это своеобразный хэппи энд в полугодовалой истории под названием "В поисках водостойкой туши". Может, звучит слишком драматично, но для меня наличие водостойкой туши в косметичке - жизненная необходимость.   После серии неудачных покупок , я ее наконец нашла.
  • Здравствуйте!Сегодня речь пойдет о туши для ресниц от Eveline.Полное название- Eveline Big Volume Lash WATERPROOF. Цена-235 рублей.Приобрела я ее в метро(там магазинчик с косметикой). Недавно я потеряла свою тушь,поэтому приходилось брать у сестры.
  • 05.02.2016
    Привет! Тушь купила по не внимательности . Знала бы ,что водостойкая не взяла. Минусы лично для меня : - Цена. Точную цену сказать затрудняюсь, помню что-то чуть больше 200 рублей было. Считаю что цена не совсем адекватная, учитывая , что в эйвоне за эти деньги можно купить вполне достойную тушь.