Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 12:36

Привет подруга.

Пришла летняя пора! А значит это пляжи, бассейны и другие водные процедуры под солнцем.

Я редко делаю макияж на пляж, старюсь защитить свою кожу а не накраситься. Солнцезащитная помада не только для губ, но и для защиты родинок, татуировок и для загара топлес.

Но иногда я посещаю "гламурный" бассейн, где собирается бомонд) Или например для пенной вечеринки у бассейна я делаю макияж, чтобы фоточки красивые получить)

И мне нужна водостойкая тушь. Честно, я не ожидала водостойкости от

Max Factor 2000 calorie waterproof volume

Цена 400-450 рублей

Тип Водостойкая, Объемная

Бренд Max Factor

Оттенок 01 rich black

Производство Ирландия

У меня были когда-то водостойкие туши и все они размазывались при плавании и нырянии с ними.

Водостойкая тушь Max Factor 2000 Calorie Waterproof Mascara отзыв фото

Кисточка тонкая, не слишком пушистая

Водостойкая тушь Max Factor 2000 Calorie Waterproof Mascara отзыв фото

Но я умудрилась перепачкать всё веко. И пока тушь не высохла на ресницах - она легко стирается, с век я её убрала влажной ватной палочкой без труда.

Аромат довольно резкий, если принюхаться к самой кисточке) Глаза не жжет при использовании.

• Эффект :

К сожалению эффекта Объёма нет, ощущение что просто окрасила ресницы черным, без какого либо эффекта.

Нанесла в 2 слоя.

Водостойкая тушь Max Factor 2000 Calorie Waterproof Mascara отзыв фото

Мне нужно больше драмы! Но т.к. эта тушь водостойкая - а это главное от неё требование, то я снижаю только одну звезду. Ведь для бассейна достаточно не ярко прокрашенных ресниц. Чтобы слишком накрашенной не выглядеть.

Тушь я попыталась смыть мицеллярной водой от Pupa и она не смылась) Даже не размазалась. Пришлось прибегать к средству с маслами, я легко смыла её мицеллярной водой от Гарньер с маслом которая.

В макияже использовано :

матовая помада NYX Lip Lingerie

Тон с spf 30 NARS

Водостойкий карандаш для бровей Urban Decay

Еще водостойкие продукты в моей косметичке :

Lime Crime Velvetines

NoUBA Millebaci #7

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
01.06.2019
Что не сделаешь ради красивых фото) редко наношу макияж летом
красивый эффект на ресничках
01.06.2019
Скажите пожалуйста, какой оттенок у вас на волосах?
Спасибо большое??
01.06.2019
пожалуйста) там целая история с осветлениями)