Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 19:44

Доброго времени суток!) Сегодня поделюсь впечатлениями от покупки шуб в интернет-магазине [ссылка]

Сейчас лето, и уже даже до начала летнего сезона на все зимние вещи появились большие скидки. Давно хотела шубу и почему-то именно сейчас мне приспичило её купить. Уговорила мужа, показывая скидки на мех сейчас. И вот недавно на этом сайте началась акция: скидка на всё 10%, а при покупке двух вещей (из раздела верхней одежды) - 15%. Т.к. шуба - это какое-никакое вложение средств, даже по скидке, я не планировала покупать что-то ещё. Однако скидку побольше хотелось. В итоге я договорилась с подругой и решили пойти на небольшую хитрость - оформить обе шубки одним заказом. До этого заказ там делала наша коллега, прошлой осенью, покупкой осталась довольна и мы тоже решили заказать именно там.

Выбор большой, притом не только меховые изделия, но и дублёнки, пуховики, пальто, куртки... Просто одежда (не верхняя) и обувь, товары женские и мужские. Сам сайт устроен удобно, легко ориентироваться по разделам и выбирать товары, есть система фильтров для отбора товара. Для каждого товара есть подробное описание, какой материал, размеры, на шубы ещё указана длина. Также при просмотре любого товара можно открыть табличку размеров и подобрать изделие точно под себя. Можно тут же, в окошечке, задать вопрос консультанту, нам отвечали быстро.

Заказ нам отправили бесплатно, правда, пришлось внести 100% предоплату на карту Сбербанка. Выбрали доставку курьером до двери. Изначально, конечно, волновались, т.к. предоплата таких сумм - дело рискованное, но нас успокаивал тот факт, что коллега уже заказывала так же, по предоплате, и всё прошло гладко. Нам доставили на 8й день после заказа. Перед покупкой мы всё осмотрели, примерили, курьер не возникал и не торопил. Когда всё проверили, не нашли недостатков и закрыли дверь за курьером, мы выдохнули))) Круто, что удалось не хило сэкономить, оформляя один заказ так, на двоих.

Конечно, сейчас я не могу сказать, долговечные ли шубы, как в них на морозе, т.к. сейчас не сезон. Дополню отзыв после испытания шубы зимой. А сейчас мы с подругой рады нашим покупкам и советуем не бояться покупать шубы по акциям и через интернет-магазин.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересные модели
  • Нормальные цены
  • Скидки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
IRomanovaрекомендует
позор вашему купленному комментарию! они чеки не выдают, деньги не возвращают, ужасный магазин, когда же полиция их прикроет!
  • 06.11.2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 10.06.2015
    Я часто покупаю одежду в интернет-магазинах, но на иностранных сайтах - next, аsos, в основном, нареканий не было и отзывы я никогда не оставляла. Но тут произошел неприятный инцидент и хотелось бы предупредить возможных покупателей (ведь магазин торгует и меховой одеждой) о том, что вполне…
  • 05.01.2022
    Я заказывал шубу для жены на Новый год, пришла 30 декабря, заказывал 27, не смотря на загруженность складов быстро доставили.Заплатил за нее 40500, это одна из самых дорогих шуб в едем рум, жена в восторге, очень понравилось качество и размер подошел на удивление)Думал прогадаю, в общем все хорошо.
  • Здравствуйте! Давно собиралась купить норковую шубу. Хотелось не переплачивать, чтобы выглядела хорошо и был качественный мех. Мне посоветовала подруга интернет- магазин "Edem-room". Выбирали вместе, заказала на свой страх и риск. Боялась что не подойдет по размеру.
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 11.10.2019 - 07:26
    Потратила 95 тысяч рублей и осталась довольна. Лучший американский магазин с адекватными ценами - Revolveclothing.
    Добрый день, красотки!   Перед отпуском на Кубе я решила обновить свой гардероб купальников, но в итоге купила разных вещей общей суммой примерно на две тысячи долларов.
  • 20.03.2013 - 18:08
    Отличный магазин для рукодельниц, приятно удивлена ценами и качеством обслуживания, будем с сестрой заказывать еще!
    Доброго Вам времени суток! Давно хотела написать отзыв об этом интернет-магазине, но никак руки не доходили) Итак,на интернет-магазин "Вышивка+" ([ссылка] ) натолкнулась в конце августа, когда первую свою икону из бисера марки Кроше "Богородица Умиление" вышила, оформила...и как водится -оттого,…
  • 24.02.2014 - 17:26
    ТехноТочка- еще один отличный интернет-магазин бытовой техники для жителей Украины.
    Привет всем, кто заглянул! Мы с мужем уже давно перестали покупать бытовую технику в обычных магазинах, т.к. убедились, что через интернет делать такие покупки намного выгоднее.
  • 18.02.2015 - 17:00
    Хоть месье Биже, хоть не месье, а "позолота" слезла
    Приятного времени суток всем любителям бижутерии и просто тем, кто решил прочесть мой отзыв. Вообще-то я не любитель писать плохие отзывы, их у меня гораздо меньше, чем хороших, но хотелось бы, чтобы никто не разочаровался больше в покупке ювелирной бижутерии (бижутерии с покрытиями драг.
  • 17.03.2014 - 18:12
    Оперативно, качественно, недорого.
    Случилось так, что накануне нового мото-сезона я оказался без какой либо куртки. Решил я купить всесезонную, тем более, что покамест погода не особо радует. Походил по мото-магазинам нашего города. Оказалось, что либо нет моего размера, либо надо ждать три недели, либо банально дорого.
  • 12.04.2014 - 01:54
    Continentgroup.net - магазинчик на троечку (+++ФОТО моего ЗАКАЗА ожидание-реальность)
    Здравствуйте! Вот искала, куда бы еще потратить вебмани, и решила рискнуть первый раз приобрести себе что-либо из одежды. Нашла интернет-магазин Continentgroup: цены в нем вроде бы неплохие, и есть из чего выбрать. Доставка недорогая, принимают вебмани. То, что нужно!
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.