Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 19:44

Доброго времени суток!) Сегодня поделюсь впечатлениями от покупки шуб в интернет-магазине [ссылка]

Сейчас лето, и уже даже до начала летнего сезона на все зимние вещи появились большие скидки. Давно хотела шубу и почему-то именно сейчас мне приспичило её купить. Уговорила мужа, показывая скидки на мех сейчас. И вот недавно на этом сайте началась акция: скидка на всё 10%, а при покупке двух вещей (из раздела верхней одежды) - 15%. Т.к. шуба - это какое-никакое вложение средств, даже по скидке, я не планировала покупать что-то ещё. Однако скидку побольше хотелось. В итоге я договорилась с подругой и решили пойти на небольшую хитрость - оформить обе шубки одним заказом. До этого заказ там делала наша коллега, прошлой осенью, покупкой осталась довольна и мы тоже решили заказать именно там.

Выбор большой, притом не только меховые изделия, но и дублёнки, пуховики, пальто, куртки... Просто одежда (не верхняя) и обувь, товары женские и мужские. Сам сайт устроен удобно, легко ориентироваться по разделам и выбирать товары, есть система фильтров для отбора товара. Для каждого товара есть подробное описание, какой материал, размеры, на шубы ещё указана длина. Также при просмотре любого товара можно открыть табличку размеров и подобрать изделие точно под себя. Можно тут же, в окошечке, задать вопрос консультанту, нам отвечали быстро.

Заказ нам отправили бесплатно, правда, пришлось внести 100% предоплату на карту Сбербанка. Выбрали доставку курьером до двери. Изначально, конечно, волновались, т.к. предоплата таких сумм - дело рискованное, но нас успокаивал тот факт, что коллега уже заказывала так же, по предоплате, и всё прошло гладко. Нам доставили на 8й день после заказа. Перед покупкой мы всё осмотрели, примерили, курьер не возникал и не торопил. Когда всё проверили, не нашли недостатков и закрыли дверь за курьером, мы выдохнули))) Круто, что удалось не хило сэкономить, оформляя один заказ так, на двоих.

Конечно, сейчас я не могу сказать, долговечные ли шубы, как в них на морозе, т.к. сейчас не сезон. Дополню отзыв после испытания шубы зимой. А сейчас мы с подругой рады нашим покупкам и советуем не бояться покупать шубы по акциям и через интернет-магазин.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересные модели
  • Нормальные цены
  • Скидки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
IRomanovaрекомендует
позор вашему купленному комментарию! они чеки не выдают, деньги не возвращают, ужасный магазин, когда же полиция их прикроет!