Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:27

Стоило мне попробовать Planeta Organica шампуни и бальзамы, я сразу влюбилась в эти средства. На данный момент покупаю в паре бальзамы и шампуни этой фирмы, все мне очень нравятся! Отзыв на питательный алеппский шампунь

Мои волосы сухие и длинные.

Теперь про этот бальзам:

Дизайн: Не смотря, на то, что данная косметика относится к не дорогой (жаль что в Украине цена в два раза выше), но дизайн приятный и радует глаз, не выглядит дешево. Мне нравится наличие дозатора – это удобно, однако когда средства остается совсем на дне, его становится трудно достать (приходится бутылочку переворачивать и трясьти).

Состав: Это второй момент после цены, по причине которого я приобрела данный бальзам. Различные масла и экстракты. Так же он не содержит SLS и Парабены, что является дополнительным плюсом (хотя для меня это не основные факторы). Кстати суданская роза – это каркаде Wink.

Аромат: Он шикарный, я не знаю чем этот бальзам пахнет, не умею описывать запахи. Но он такой приятный, сладкий, пряный, необычный (возможно на любителя). На волос остается на долго, бывает даже на второй-третий день после мытья! Мой молодой человек всегда отмечает как приятно пахнут мои волосы.

Консистенция: Густая, плотная, цвет какой-то бледно-бледно-зеленый.

Действие: Просто потрясающее! Волосы смягчаются мгновенно. Уже когда смываешь этот бальзам с волос, то чувствуешь, насколько они мягкие, приятные на ощупь. Этот эффект виден и после высушивания волос. Они блестят, рассыпаются, отлично расчёсываются, становятся послушными. Их приятно трогать. Бальзам совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы, смывается легко.

Объем: 280мл

Я вижу, что волосы мои – мне благодарны, они перестали так безбожно сечься.

Кстати рассчесываюсь я щеткой для волос от Avon с натуральной щетиной дикого кабана Wink

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

Шампунь Planeta Organica Питательный алеппский для всех типов волос

Фито-гель для умывания Planeta Organica 100% натуральный очищающий

Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский

Достоинства
  • блеск и шелковистость!
  • делает волосы мягкими,гладкими
  • доступная цена
  • классный запах!
  • красивая баночка
  • хороший состав
Idemaрекомендует
Волосы блеск Smile !
27.04.2014
Тоже все хочу планету органику попробовать)
  • Бальзам мне передарила подруга. Ей он не подошёл, а вот мне идеально Единственное, что немного смущало - запах. Даже не знаю с чем его сравнить. Напоминает какие то старые бабушкины духи что ли... в общем точно описать не могу, но сразу скажу, что запах этот слышно только на мокрых волосах.
  • Давно хотела написать свой отзыв об этом бальзаме. Я - обладательница сухих мелированных волос, поэтому нахожусь в вечном поиске идеального увлажняющего средства. Аллепский бальзам от Planeta Organica меня покорил.
  • 09.09.2013
    Решила в магазине взять что-то недорогое для волос. Мне нужен был шампунь и бальзам. Я не считаю, что дешево - значит плохо. Это далеко не всегда так, а зачастую даже наоборот. Так как я обладательница сухих волнистых волос, нужно было что-то увлажняющеепитательное.
  • 25.08.2013
    Алеппский бальзам использовала вместе с шампунем этой серии. Общее впечатление хорошее, но не без недостатков. Плюсы: 1. доступная цена 2. удобный флакон с дозатором 3. хороший состав на основе натуральных веществ 4. волосы легко расчесываются и выглядят ухоженными Минусы: 1.