Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 22:04

один раз
    509 руб

Решила я похудеть к Новому году, хотела сбросить 4 кг лишнего веса. О ЛЕОВИТЕ я узнала совершенно случайно, заметив эти товары в аптеке. Знакомство мое с этой продукцией началось с отдельных пакетиков Леовит с быстрорастворимой едой. Кое-что мне понравилось, кое-что не очень, и все-таки на них вес начал постепенно уходить.

После этого я приняла решение купить коробку “Традиционное меню с мясом” с программой питания на неделю от Леовит.

Коробочка привлекательная на вид, понравилось оформление, как-будто сладкий новогодний подарок в цветном картоне.

Обратите внимание!Это второй этап программы похудения. А есть еще такие коробочки с первым этапом похудения - очистительным. Первый этап намного строже, и у нас его в продаже не оказалось.

Открытие коробочки ЛеоВит

Вот такие симпатичные пакетики с диетической и быстро растворимой едой. На коробке информация, там расписано меню. Что нужно есть на завтрак, обед и ужин;чем можно дополнить повседневное меню.

Меню:

Также в коробке оказался большой буклет, где можно найти информацию о продукте и рекомендации:

Есть также страница с таблицей для контроля веса и параметров в см в начале и в конце диеты.

Как видим, нужно дополнять завтрак 100 г нежирного йогурта или творога, но я этого не делала. Завтрак у нас практически “пустой”, это один из жиросжигающих напитков.

На обед нужно добавить овощной салат - вот это я делала! У меня был салат из капусты: белокочанной, синей, квашенной. А также в один из дней добавила на обед морскую капусту - ламинарию.

На ужин нужно добавить кусок нежирного мяса или рыбы. Пару раз я это выполняла. А вот перед сном кефир не пила и хлеб с отрубями не ела, но добавляла к обеду 1 цельнозерновой хлебец.

Меню

Было интересно попробовать такую необычную диету. В свое время я выработала собственную методику похудения для себя и сбросила не мало кг!Ознакомиться с ней можно в моем отзыве о похудении с большого веса.

Но не смотря на это, вес иногда имеет свойство прибавляться, правда в небольших пределах.

Я не любитель всех этих пакетиков в традиционном питании, но здесь любопытство одержало верх.

Напитки для похудения в коробке - это компот, кисель, капуччино и чай. В компоте и киселе чувствуется крахмал, есть там кусочки фруктов, экстракт кукурузных рыльцев, инулин и т.д.

Чай понравился. Это ароматный черный чай, в котором чувствуется корица, кардамон и т.д.

Завтрак

Завтрак - это напиток и если хотите, то 100 г обезжиренного и несладкого молочного продукта.

Вкусный капуччино.

Также не плох компот, но до обеда чувство голода возникает.

Компот

Обед

Мне понравились щи, в них оказалось много капусты. Вкус мяса и капусты, напоминает домашнюю пищу. Остальные первые блюда тоже довольно вкусны и съедобны. Правда борщ больше напоминает свекольник. На обед кроме супа будет каша или картофельное пюре, а салат добавляем сами. Покажу пример моего обеда.

Это подготовка, высыпала блюда из пакетиков и поставила чайник.

Это меню первого дня: борщ, картофельное пюре с шампиньонами и чай.

А это уже в готовом виде. Добавила салат.

Куриный суп

Картошка с солеными огурцами и паприкой

Была голодна и ела блюда с аппетитом, но не понравились 2 блюда из всего рациона - это гречка по-малороссийски и рис с перцем. Для меня невкусно, кислые соусы, неприятные приправы.

Макароны встречаются 2 раза: лапша с овощами и вермишель в соусе Болоньезе.

Часто встречается гречка, ее 3 вида. Отличается она вкусом соуса и приправ.

Ужин

На ужин каша или макароны и кисель. Кисель сбивает аппетит. Но перед ужином съедала яблоко, это разрешается.

В целом, мое впечатление, что все блюда с добавлением крахмала. Крахмал это сложный углевод. Постепенно расщепляется, постепенно насыщает. Но чувство голода все равно оставалось.

Потеря веса

Выдержать диету можно, но главное - это потеря лишних кг. У меня за 5 дней ушло 1700-1800 грамм, а чтобы потерять больше, нужно сидеть на этой диете не 5 дней, а 10-15, с перерывом на выходные.

Я не пожалела потраченных денег. Диета на 5 дней обошлась мне в 509 руб, это со скидкой. Вряд ли на эти деньги можно протянуть дольше 5 дней, используя обычные продукты.

Стоит ли покупать или нет, наверное личное дело каждого. Кто отрицательно относится к еде из пакетиков скорее всего останется недоволен. Меня не смутили немного похрустывающие кусочки овощей в супах и каша, которая заваривается кипятком.

Проверено, испытано, и может быть попробую еще какое-нибудь меню Леовит. С данной диетой хорошо экономится время, которое могло бы быть потрачено на готовку!А также удобно брать пакетики на работу, в дорогу.

Можно даже взять их в дорогу не в целях похудеть, а чтобы на скорую руку нормально перекусить. Тем более вредных добавок в них минимальное количество.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Не нужно готовить
  • Небыло проблем с желудком,кишечником!
  • Разнообразие меню
  • Реально вес упал
  • Указана калорийность продуктов
  • Хорошие кисели,компоты,кофе,чай
Недостатки
  • Голодновато
Pikvik peachрекомендует
  • 19.03.2011
    В этот раз решила подготовиться к весеннему сезону именно с этой программой. Посоветовала мне эта подруга, которая утверждала, что за одну неделю она похудела «на пакетиках» на 4 килограмма. Мои результаты оказались скромней, но также неплохо. 8 килограммов за 4 недели с недельным перерывом.
  • 05.04.2017
    Беру этот чемоданчик четвертый раз. Когда брала чемоданчик в этот раз уже не было больших ожиданий на чудо. Просто после череды праздников хотелось немного "поставить" желудок на место, чтобы он немного уменьшился в размерах.
  • 08.12.2017
    Скажу сразу - сидение на диетах никогда не болела,поэтому,первый "чемоданчик" купила абсолютно спонтанно,зайдя в аптеку с подругой по ее нуждам.Просто вот так - "А почему не попробовать?"Было просто интересно.
  • 01.10.2017
    Покупала этот комплекс на неделю несколько лет назад ,когда готовилась к пляжному сезону. Если честно, так как я не любитель соли и перца, то меня ждало разочарование, что в обеденном меню мне этих перца и соли было многовато, и из-за этого мое похудение замедлилось.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 15.12.2017 - 14:51
    Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 25.08.2021 - 15:31
    Никогда такое не пробовала, не стоило и начинать 😝 Кейс ЛЕОВИТ Худеем на неделю Снижение веса
    К 30 годам я достаточно хорошо изучила свой организм, и прекрасно понимаю, что для снижения веса мне нужно сократить употребление сахара и хлеба, ну и добавить фитнес.
  • 03.10.2021 - 10:54
    Я лучше съем личинок или таракана, чем раз еще раз попробую это куриный суп для похудения. После 2 ложек супчика меня стошнило, и видимо за счет этого и предлагает худеть производитель
    Это будет очень гневный отзыв, потому что такой подставы от бренда Леовит я не ожидала. Я не прям эксперт в их продукции, но кое что пробовала, и мне даже нравится.   Хотя я не тот человек,что будет худеть на пакетированным меню или прибегать к таблеткам.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 18.10.2021 - 19:00
    Довольно хорошая маска дял волос - делает их более мягкими на ощупь, более гладкими, но хороша она только если ее не сравнивать с другой маской для волос от этой же марки
    Не так давно у марки Herbal Essences появились новинки в уходе за волосами, целая коллекция новых масок для волос и масок концентратов. В этом отзыве я расскажу об одной из них "Питание и сила" с кокосовым молоком.
  • 06.10.2021 - 21:43
    Натуральный кисель Леовит желудочный с травами и кусочками овощей❀ Действительно успокаивает желудок при обострении, становится намного легче жить! Мои страшные симптомы после COVID-19❀
    Всем привет! Желудок у меня с детства был слабый. Помню, что от еды в саду и в школе 1 раза в год стабильно у меня было отравление со рвотой. В подростков возрасте всё-это стало значительно реже и во все желудок меня не беспокоил до 26 лет.
  • Почему этот шампунь я рекомендую для ежедневного очищения? Мягкие, блестящие, восхитительно гладкие и эластичные волосы, да ещё и пахнут вкусно. Шампунь "Облепиховый" для ослабленных и поврежденных волос с эффектом ламинирования Natura Siberica
    Здравствуйте Много лет покупаю облепиховую маску для волос от Natura Siberica. Нравится ее состав и результат, решила дополнить уход шампунем и бальзамом.Шампунь "Облепиховый" для ослабленных и поврежденных волос с эффектом ламинирования Natura Siberica. Место покупки Магнит Косметик. Цена 300 руб.
  • 31.08.2021 - 19:16
    Американский комплекс для спортсменов - целая горсть таблеток и капсул
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мое знакомство с Universal Nutrition началось еще с давних времен, спортивные добавки данного бренда достаточно распространены, особенно протеины.
  • 21.08.2021 - 15:54
    Кофе для похудения Леовит Худеем за неделю «Капучино" - прием кофе позволяет уменьшить аппетит
    Всегда и всем я в этом убеждена, хочется похудеть просто так да еще и быстро. Похудение это очень обширная тема на самом деле. Я прикладываю усилия, чтобы поддерживать себя в тонусе, но иногда прибегаю к пакетикам от леовита.   Капуччино «Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс».
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 21.10.2021 - 21:45
    Мое спасение от бессонницы!
    Привет всем. У меня часто бывают проблемы со сном, вроде и устанешь на работе, и день прошел хорошо, а "тараканы" в голове никак не дают уснуть) Мысли, мысли, мысли... Думаю у многих такое бывает. Что только не перепробовала для здорового сна, наконец нашла! БАД "Сонные" от Леовит.