Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 23:35

Привет!!

К концу зимы я стала очень бледной, и мой загорелый оттенок тонального от Max Factor даже в паре с аджастером перестали быть идеальным дуэтом. К тому же, мне захотелось легкой текстуры с чуть влажным финишем!

И если тональным от Max Factor я могла с легкостью замазать и синячки под глазами и красноту, то в пару к легкому бб- или сс- крему мне нужно было купить консилер.

Я давно хотела попробовать консилер от Eveline, но никак не ожидала встретить новинку в магазине.

?Консилер Eveline Magical Perfection Concealer.?

? Место покупки: "Магнит Косметик".

? Цена: 229 руб. за 15 мл. Цена очень демократичная, учитывая большой объем средства.

? Упаковка: консилер продается упакованы в картонную коробочку золотого цвета, все надписи сделаны черным шрифтом.

Консилер находится в вытянутой тубе из мягкого пластика.

На оборотной стороне тюбика есть информация на английском и польском языке, русского перевода нет, он имеется только на коробке.

Консилер подается при помощи вытянутого узкого носика.

? Аромат: консилер имеет ощутимый аромат, описать свои ассоциации не могу. Он не относится к какому-либо типу, скорее всего это парфюмерная отдушка, но лучше бы ее вовсе не было, т.к. на мой взгляд средства которые подразумевается использовать рядом с глазами априори не должны чем-то пахнуть.

? Консистенция: однородный густой крем с хорошей плотностью покрытия.

? Оттенок: всего в линейке представлены 2 цвета, на мой взгляд не хватает переходного оттенка от светлого к темному.

Для себя я выбрала 01 оттенок light.

Достаточно светлый оттенок, на мой взгляд он нейтрального подтона, хорошо вписывается в зимне-весенний период эксплуатации.

? Применение: я обладательница сухой и тонкой кожи под глазами, сине-красные синяки мои постоянные спутники, при чем это не зависит от количества сна.

Плюсом ко всему у меня имеются пигментные пятна на щеках, которые я так же пытаюсь сделать менее заметными при помощи консилера.

Нанесение: консилер, если взять необходимое количество, хорошо распределяется по коже, но он словно быстро схватывается, это не то средство которое будет кататься по коже, долго впитываться.

Консилер быстро фиксируется, п.э. не нужно тормозить при его распределении.

Наношу я его только на уход, п.э. сушит ли он нежную кожу под глазами сказать не могу, в паре с увлажняющий кремом не стягивает и не вызывает чувства дискомфорта.

Не скатывается в морщинки!! С годами заломов становится все больше?, и то, что продукт не скатывается и не подчеркивает их наличие, только дает ему фору перед другими собратьями.

На моей сухой, но увлажненной кремом коже, держится без фиксации пудрой.

Не подчеркивает текстуру кожи.

Не проваливается в поры.

Хорошо перекрывает недостатки кожи, выравнивает тон.

Для начала проверим работу консилера под глазами:

Результат очевиден!! Взгляд стал более здоровым и свежим.

А что с пигментацией?

Фото до/после:

На лице только консилер, без тональной основы, а как сразу преобразился общий вид!!

Благодаря своей хорошей пигментации консилер отлично перекрывает красноту и капеляры.

Для примера покажу разницу на лопнутом капилляре консилер/сс-крем:

Сс-крем практически никак не замаскировал пятнышко, а консилер сделал его практически не заметным!

Экономичен в использовании. Объема в 15 мл хватит на долго, да и благодаря хорошей пигментации его требуется совсем чуть-чуть.

Стойкость отличная, на моей сухой коже держится столько сколько нужно.

....................................................

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer без сомнения, стал одним из самых удачных косметических приобретений за последнее время. Хорошая кроющая способность, демократичная цена, большой объем и приятная текстура, которая не забивается в морщинки и поры, не скатывается, одним словом чудо-средство!!

Рекомендую!!

Консилеры неудачники:

Белита-Витекс против темных кругов тут

Maybelline Fit me тут

Арт-визаж miracle touch тут

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивается в морщины
Lidysikрекомендует
12.04.2020
Мне кажется, оттенок желтит. Или нет?
Хороший эффект ?
13.04.2020
Лучший консилер - и маскирует хорошо и комфортно при этом!?
13.04.2020
Если не проваливается в морщинки, то мне надо Big smile Мне показалось, что он немножко окисляется и желтеет, хотя под глаза самое то)
13.04.2020
Так, уже 2-ое кому кажется что желтит? или это я в упор не вижу.
С подтонами у меня проблема, п.э. не стала указывать?
15.04.2020
Ну мне на фотке, где до/после результат так видится, хотя может у монитор так передает)
15.04.2020
А, ну теперь и я вижу? это на катрасе с моим землистый цветом лица?