Всем доброго времени суток)
Хочу рассказать про очень классный СС крем с тонирующим эффектом от ARAVIA.
Я не люблю наносить тональные крема ежедневно, но мое акне и постакне меня естественно дико напрягает. Что бы я не делала, покидать меня не хочет (подробнее об этом в отзыве про Роаккутан).
Ну так вот...
Я взяла на заметку множество положительных отзывов о профессиональной косметике ARAVIA и решилась сделать заказ.
Стоимость на официальном сайте 990 рублей. Есть система хороших скидок для бьюти мастеров (для этого необходимо загрузить скан сертификата в личном кабинете).
Доставка в мой город осуществлялась почтой России и обошлась в 300 рублей.
Средство достаточно приличного объема (150 мл) с удобным дозатором.
Последовательность моих действий перед нанесением:
- умываюсь,
- протираю лицо тоником,
- наношу крем-сыворотку и жду полного впитывания,
(вышеуказанные 3 средства использую так же от ARAVIA)
- в бой вступает этот чудесный СС крем 😂
На фото:
1. мое лицо без всего,
2. После нанесения первого слоя СС-крема,
3. Небольшое количество второго слоя.
Обычно мне достаточно того, что получаю после 1-1,5 слоев.
Использую данный крем уже второй месяц и выделила множество плюсов:
+ Нанесение не требует особых навыков. Я наношу прямо пальчиками, без спонжа или кисти.
+ Хорошо впитывается. Ощущение такое, будто нет никакого маскирующего средства на лице и из этого вытекает еще один плюс:
+ Не заметен на коже и может подойти обладательницам любого типа.
+ Нет "желтизны", как от тональных и ВВ кремов,которые я использовала. У меня очень бледная кожа и подобрать тон всегда проблема.
+ Осветляет пятна от постакне, они становятся менее заметны.
+ Не препятствует газообмену, защищая кожу от бактерий и УФ лучей. Крем содержит SPF, что не маловажно, особенно в летний период.
+ Экономичный расход и большой объем.
Перейдем к минусам:
- не маскирует свежие, красные, яркие прыщики, выравнивает только зажившие пятна.
Многие люди могут отнести к минусам то, что оттенок всего один на выбор. Но я считаю, что он в силах подстроиться под любую кожу.
Подводя итог, хочется сказать, что покупала крем исходя из таких же отзывов, как и мой, и чуда, что он замажет мне всех "предателей", не ожидала изначально.
Мне крем очень подошел, классно впитывается, прекрасно выравнивает тон кожи и не заметен, что просто не может не радовать.
В целом я безумно им довольна. Уже не представляю, как я раньше жила без него)