Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 21:18

Заказала это лучшее творение человека на iherb за 600 рублей. Я - работающая студентка с бешеным темпом жизни. Рано встаю и поздно ложусь и,конечно же, на утро у меня под глазами картофельные мешки. Поэтому я бегом бегу доставать из холодильника спасительные патчи цвета черного жемчуга, чтобы успеть походить с ними хотя бы минут 15.

За это время кожа под глазами заметно подтягивается, уходят отеки, происходит ощутимое увлажнение и питание. Картошку из мешков выгрузили, так сказать!
Теперь про сами патчи и их упаковку.
Круглая баночка из плотного пластика с хорошо закручивающейся крышечкой. В комплекте идет лопатка для поддевания патчей и их разделения друг от друга.

Сами гидрогелевые патчи лежат в два столбика, пропитываются специальной сывороткой. Кстати, по началу этой сыворотки много, но потом она будет уменьшаться, что довольно плохо.

Первые две минуты патчи могут сползать вниз по лицу, т.к. пропитанные, они хорошо скользят! Неплохой запах, чуть-чуть отдает мылом или чем-то химическим.
Сейчас они продаются в крупных парфюмерных магазинах по типу Золотого яблока, Иль Де Боте, Подружка, Сефора. Стоят они там больше 1200 рублей. Если Вы заказываете что-то с Iherb, то лучше брать там, ибо цена 600 рублей. В баночке 60 патчей, т.е. 30 пар.
Всем бодрого утра и увлажненной кожи!

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект
  • Есть быстрый и накопительный эффект
  • Избавляет от мешков
  • Освежают кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Создают ощущение прохлады
  • Убирают следы усталости
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Уменьшают отечность и темные круги
Недостатки
  • Бывает сползают
  • Цена в некоторых магазинах
posh_ryzhovaрекомендует