Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 18:45

Купи мумие говорили они! Волосы будут просто супер говорили они! Купила...

Стоит не дорого. Это уже приятно, даже если не поможет.

Обратная сторона. Состав, рекомендации, срок годности.

Внутри коробки лист с дополнительной информацией и сам блистер с 20 таблетками.

Ах какое волшебство таят в себе эти таблетки!

Немного информации о производителе

Ну а теперь о моем применении. Мне советовали добавить мумие в шампунь, а я решила что шампунь находится на волосах слишком мало и добавила его в маску. Маска самая обычная из FixPrise. О ней я уже писала

Добавила сначала 5 таблеток, предварительно их измельчив, что оказалось совсем не просто, эта зараза ну очень жесткая!

Потом правда мне показалось мало и я добавила еще 5. И получилось вот такое мессиво

Размешивать нужно очень тщательно и долго. Через некоторое время маска становится более менее однородной. Но в последствии периодически нужно будет перемешивать.Наносим маску после мытья волос, держим минут 10 и смываем.

Ну само по себе применение маски хорошо действует на волосы. Видимо по этому какого то волшебного преображения я не заметила. А вот с чем уживаться сложно так это с запахом! Он перебивает все! И остается на волосах. Это ужас! Только за него снимаю сразу 2 звезды!

Ничего плохого с волосами не случилось и это дает повод рекомендовать мумие и вам. Может кому то оно поможет больше чем мне. А я пока поищу новые рецепты для экспериментов не приносящих вред здоровью!

Спасибо за внимание! Помните, выбор всегда за вами! Приятных покупок!

Недостатки
  • Невозможно ужасный противный запах!!
Головастикрекомендует