Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 18:40

Решила приобрести базу под тени, так как устала от вечно несовершенного макияжа. Всё у меня растекается, расплывается, скатывается и это жутко раздражает - сидишь два часа наводишь марафет, чтобы ещё через пару часов - всё это превратилось в круги под глазами, скаталось в складочках век и отпечаталось сверху. Не сильно верила, что база мне поможет, но надо было пробовать, выбор пал на NYX HD EYE SHADOW BASE.

Пользуюсь уже около двух месяцев с тенями разных брэндов и просто диву даюсь - тени, карандаш, подводка - стойкость железная - вот куда накрасила, там они и лежат через много часов, в том же цвете, что и сначала - волшебство какое-то. Правда, для меня это невиданная доселе магия.

____________________________________________________________________

Свеженький макияж. 16:00 (Естественное освещение)

_____________________________________________________________________

Восемь часов спустя, но восемь часов - не предел. 00:00 (Искусственное освещение)

_____________________________________________________________________

В тюбике и на кисточке база выглядит бежевой, но она не даёт никакого цвета на веках, ничего не скрывает, если это для вас важно.

Наношу очень просто - ставлю по жирненькой точке на подвижных веках и точки чуть поменьше на нижних веках - аккуратно, лёгкими движениями распределяю пальцами, жду около минуты и начинаю наносить косметику.

Нанесение теней на базу не вызывает никаких отрицательных эмоций - наносятся хорошо, растушёвываются легко.

Что касается цвета теней на базе и без, то конечно, на базе их цвет ярче, на фото я использовала тени из корейской палетки, которые без базы почти все на одно "лицо", кроме чёрного, может быть, они очень мало пегментированы, особенно светлые тона, их стойкость просто никакая, но с базой - совсем другое дело. Так же, могу сказать, что матовые тени, а их подавляющее большинство в моей косметичке, не смотрятся грязными и не меняют оттенок при соприкосновении с данным средством.

Цена: 169 грн. В тюбике 8мл, расходуется очень экономно.

100% стоит своих денег и теперь я без этой базы никуда.

10 из 5 - фантастика! Ни на что не променяю.

stasya 13рекомендует