Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 15:57

3900 руб

Насколько мне нравится их знаменитая очищающая маска Supermud clearing treatment, беру ее регулярно и эффект от которой вижу, настолько мне совершенно не понравился эффект, а точнее его полное отсутствие от данной сыворотки.

Покупая ее была в полной уверенности, что эта сыворотка отлично дополнит мой уход, тем более что эта одна серия с любимой маской.

Описание средства на упаковке:

Описание средства с сайта продавца:

Очищающая сыворотка для лица с 6 кислотами Glam Glow Superserum 6-Acid Refining Treatment позволяет качественно очистить поверхность не только на внешнем, но и на биохимическом уровне. Состав мягко растворяет загрязнители, снимает слой пыли и себума без механического повреждения клеток кожи. Supertoner Exfoliating Acid Solution - это тщательно сбалансированный набор из 6 кислот альфа и бета категорий. В составе сыворотки для лица присутствует древесный уголь, который комплексно воздействует на кожу, придает ей сияние, устраняет потемнения, способствует отшелушиванию кожных чешуек и сужению пор.

Состав, указанный на упаковке:

Флакон конечно симпатичный, но количество средства наглухо скрыто под пластиком, что непонятно сколько его осталось, остается только догадываться.

Дозатор удобный.

Запах такой же ужасный, как и у маски этой же серии. Мне лично он сильно неприятен, у меня ассоциация с запахом лекарства, смешанного с какой-то химией. Но всё равно, закрыв на это глаза, я терпела, для меня главнее заявленный эффект.

Сыворотка довольно жидкая, имеет сиренево-серый цвет, при распределении цвет лица не меняется, комфортно распределяется, не оставляет после себя липкого слоя. На коже после нанесения не вызывает никаких ощущений, нет ни покалывания, ни пощипывания, ничего (в отличие от маски).

Пользуюсь я данной сывороткой уже больше месяца, и я совершенно не вижу никакого эффекта от нее. Как были забитые расширенные поры, так они и забиваются, пока я не воспользуюсь маской очищающей. На жирность кожи в Т-зоне сыворотка тоже никак не повлияла, как всегда блестела эта зона, так она и продолжает это делать.

В итоге лично для меня это были зря выброшенные деньги на ветер, лучше бы на них еще одну маску взяла.

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
Lichnoe mnenieне рекомендует