Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:10

Начну с упаковки, качество упаковки так себе, но это понятно, потому то цена крема низкая. Дизайн просто ужасный на мой взгляд. Внутри банки есть защитная мембрана и это хорошо. А так же есть ложечка для того чтобы доставать крем из банки, ноложечка очень маленькая для крема для тела. А я использовала его именно для тела, потому что запах ужасный и на лицо я бы это наносить не стала, т к боюсь высыпаний, и далее буду вещать о нем как о креме для тела.

Запах ужасно химозный, где-то вдалеке чувствуется лимон, в остальном это пахнет чистящие средством.

Консистенция не однородная, имеет какие-то прозрачные гелевые вкрапления, которые в последствии тают на коже, но на это нужно много времени, что приносит дискомфорт в нанесении.

Сам крем действительно массажный, долго держится на поверхности кожи и не впитывается. С этим крем легко будет делать ручной массаж, но затруднительно будет делать массаж с банками. В последствии крем совсем впитается, что говорит о том, что в нем недостаточно масел. Особо никаких ухаживающих за кожей свойств, я не заметила, может только легкое увлажнение.

Смывается крем легко. На коже ощущается не липко.

Собственно все, так как я делаю баночный массаж, мне он не зашёл, считаю, что тогда лучше взять кокосовые масло, проку будет больше.

И помните ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не липкий
Недостатки
  • Абсолютно безвкусный дизайн упаковки
  • Аромат
  • Качество упаковки
  • Не однородная консистенция
_А_с_я_не рекомендует