Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 09:05

Привет всем!)) Сегодня речь пойдёт о карандаше для бровей Vivienne sabo Coup De Genie. Этот замечательный карандаш покорил меня буквально с первого применения. но обо всё по порядку.

Кто бы мог подумать, что красить брови меня надоумит младшая сестра. В один из дней она пришла ко мне в гости и я заметила явные изменения бровей, причём в лучшую сторону. Естественно, я тоже захотела попробовать красить брови, чего до этого никогда не делала. Отправилась в магазин можно сказать наобум, просто хотелось найти хоть какой-нибудь карандашик, которым можно красить брови. Осмотрев полки, мне приглянулся карандаш от фирмы Vivienne sabo. Хотя я конечно сомневалась, стоит ли его брать, т.к. туши этого производителя на меня впечатления не произвели. О том, как я превратилась в мультяшную лягушку с тремя ресницами я уже писала здесь http://irecommend.ru/content/vy-khotite-stat-pokho...

Но я решила рискнуть и спустя 2,5 года ни разу не пожалела, наоборот, не перестаю удивляться, как это я так угадала с выбором. Итак, мой карандашик имеет коричневый оттенок № 001. Жаль, что к нему не прилагается точилка, но её можно позаимствовать и у другого карандаша, зато имеется жёсткая щёточка, которая позволяет тщательно растушевать карандаш. Грифель мягкий, не царапает кожу, точится отлично.

Так выглядит сам карандаш

Цвет именно коричневый, никакой рыжины не даёт, а это несомненный плюс. К тому же, цвет можно сделать как насыщенно-коричневым, так и светло-коричневым, всё зависит от силы нажатия.

Всё зависит от силы нажатия
Поэтому подойдёт как обладательницам светло-русых волос, так и тёмно-русым, к коим отношусь и я) Растушевывается очень хорошо, не скатывается, нет эффекта грязного макияжа бровей. Держится весь день, не смазывается, если, конечно, Вы сами не будете прикасаться к бровям. Смывается легко как любым средством для снятия макияжа, так и гелем для умывания.

Покупала его в "Практической магии" за 160 рублей, спустя пару лет, цена примерно такая же. Также карандаш хоть мягкий и после первого применения кажется, что закончится очень быстро, лично у меня это не так. Как я говорила выше, крашу брови 2,5 года, на данный момент это 3 карандаш. Учитывая, что крашу брови всегда перед выходом на улицу, он вполне экономичен.

Что могу сказать - для меня этот карандашик настоящая находка за доступную цену. Прекрасный оттенок, лёгкое нанесение и стойкость - это всё о нём. И меня уже не первый раз спрашивали, где же я так замечательно делаю брови)

Брови аля-натурель
Конечный результат)
Однозначно, рекомендую) Всем красивых бровей))

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Lisa Aliceрекомендует
29.04.2016
Не ожидала от Вивьен такого эффекта
29.04.2016
Мама_Я Действительно, эффект впечатляет) Производитель хорошо поработал над карандашом)
29.04.2016
Мне должен подойти этот оттенок, достойный карандаш...
29.04.2016
Extraterrestrial я пробовала красить им подруг-блондинок,тоже хорошо смотрится. Так что много кому именно этот оттенок подходит)
29.04.2016
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку)
29.04.2016
Nadunchik, буду рада, если мой отзыв Вам поможет в выборе)